Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > Golubka
Blogs About Us

Rate this Entry

Как я провел этим летом

Posted 19.09.2010 at 00:51 by Golubka
Утро шестого августа запомнится мне надолго... Такого ада в Москве не было никогда! Встав с утра с кровати и не увидев неба, солнца и соседнего дома я поняла - надо валить... Юга... Они ждали меня в сентябре, но делать было нечего - мой сын должен был дышать свежим воздухом и я, взяв штурмом билетную кассу, уехала на море. Море встретило нас подорожанием проживания: "А шо вы хочите? Усе остаются..." и потеплением, т.е. конкретной жарой в 36 градусов, при которой плавился под ногами песок, а море приобрело линялый грязно серый цвет овсяного киселя. Зато по пляжу, (не очень многочисленному, к моей радости), носились, как бы это покорректней выразиться... афро-американские... в общем очень симпатичные негритята, что вместе с пейзажем желтого песка и пляжных тросниковых зонтиков очень смахивало на Кубу, чем привело меня в полный восторг. Впрочем на этом "Куба" заканчивалась. Каждый день на пляже у меня перед глазами стоял Ростов и его соленое озеро... Боже мой! Такое раздолье - море, солнце, теплый ветер...а вместо любимой сальсы одна попса! Дней через пятнанадцать моему терпению пришел конец. Еще через десять, таки приехал хоть один танцующий человек из десятка, тщетными усилиями зазываемых в гости! Таки отдых состоялся! И привиделось нам, как на следующий год мы соберем народ и приедем снова, чтобы взорвать изнутри эту тихую базу отдыха "Прибой", где самым горячим развлечением до сих пор считают катание в море на банане, а по вечерам в клубах тоскуют под заунывную упс-упс-упс... Народ, я узнавала, они ждут. Может правда, рванем?
Total Comments 7

Comments

Old
v.radziun's Avatar
Ой, Марин… Сейчас немного малыша подрастим — и айда Было бы здорово!
Posted 19.09.2010 at 19:58 by v.radziun v.radziun is offline
Old
Golubka's Avatar
А сколько ему сейчас? Мы в этом году были таким составом - три мамы с тремя сыновьями - три года(мой), два года и год. Скучно не было. Один поплыл, второй заговорил, третий... просто подрос
Posted 22.09.2010 at 00:56 by Golubka Golubka is offline
Old
v.radziun's Avatar
14 сентября исполнилось 5 месяцев
Posted 22.09.2010 at 15:12 by v.radziun v.radziun is offline
Old
Golubka's Avatar
Мне кажется уже пора создавать родительский клуб. Чтоб дети с молодых, так сказать, ногтей включались в сальса движение и перенимали родительский опыт (Тогда, когда они подрастут, им будет легче родителей в клубы отпускать))))
Posted 23.09.2010 at 02:49 by Golubka Golubka is offline
Old
v.radziun's Avatar
Обычно дети придумывают себе какое-то своё увлечение, в корне отличающееся от родительского
Posted 23.09.2010 at 08:49 by v.radziun v.radziun is offline
Old
DianaPro's Avatar
У меня дочка (9 лет) на реггетон ходит, в группу для взрослых, потому как детских групп "нашего" профиля уже (или еще) нет. Не все получается, далеко не все, но пока нравится. Дальше - посмотрим.
Надо ж на танцы ходить, а бальные вызывают неприятие.
На сальсу не ходит, потому как партнеров подходящих нет
Posted 23.09.2010 at 20:53 by DianaPro DianaPro is offline
Old
Golubka's Avatar
А у нас в школе целых полгода была детская группа из 6 человек. Первую девочку танцующие родители привели, а за ней еще пятеро из класса ее пришло. Смешные такие, восьмилетние дети. Им нравилось, а мамам быстро надоело - ни тебе костюмов, ни выступлений, да и лень по выходным водить. А мы больше детей набирать не стали.
Posted 26.09.2010 at 23:21 by Golubka Golubka is offline
 
Recent Blog Entries by Golubka

All times are GMT +3. The time now is 22:57.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024