Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > Umka_NN
Blogs Forum About Us

Rate this Entry

Начало положено

Posted 21.08.2008 at 15:20 by Umka_NN
Хотите верьте, хотите нет, но как-то так получилось, что о танцах я не задумывался вообще. Жил себе - жил, и о танцах не думал. пока не услышал в конце апреля текущего 2008 года доброго совета - активней надо жить, и танцами займись! Чтож, идея вроде хорошая, не хуже других, и для проверки и разведки пробрался на вечеринку в стиле "Латино". Сказать что мне понравилось - это значит ничего не сказать. Огромное спасибо организаторам - никого не оставили в стороне, даже меня, человека не танцующего умудрилсь вытащить на танцпол, хотя я упирался "всеми копытами". Получив один урок за даром, стал интересоваться. учит ли кто сальсе, и года можно приступить к занятиям? Вычснилось, что к сожалению не ральше чем в сентябре . И вот потянулось это лето (хотя потянулось конечно же не правда, пролетело) и вот, буквально на этой неделе, был первый урок сальсы. Viva salsa! Да здравствует новая жизнь!
Total Comments 3

Comments

Old
rrrrico's Avatar
Не часто такие тексты читаю... приятно ))
Posted 21.08.2008 at 15:42 by rrrrico rrrrico is offline
Old
Sollygeohennet's Avatar
VIVA SALSA!!!!
SALSA ES LA VIDA!!!!!!!!!!!!!!!!
Posted 09.09.2008 at 17:12 by Sollygeohennet Sollygeohennet is offline
Old
vovaSALSAnov's Avatar
А что мне нравится в сальсе - это её финансовая доступность. Если не ходить на всякие разводилова типа препод-пати и т.п., то малобюджетно. Особенно не в Москве.
А то ведь сколько штуковен на которые я бы с удовольствием походил бы бросив сальсу, будь у меня много денег! и на яхтах бы катался, и верховой ездой бы более усиленно занялся, и за волной бы по всему миру гонялся, ...
Posted 30.12.2008 at 16:06 by vovaSALSAnov vovaSALSAnov is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 04:53.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024