Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > whew
Blogs About Us

Rate this Entry

МамбоTрайб Фест в Казани - новичковое.

Posted 31.05.2011 at 14:49 by whew
Вложу пять копеек от новичка. Выразить благодарность за)
Общее впечатление - ну разумеется, понравилось.

Огромное спасибо за преподавание. Отдельным удовольствием было наблюдать, как преподаватели работали - легко, четко, профессионально, интересно. У всех - харизма, у всех - стиль, в каждого влюбиться хочется немедленно) Всем не хватало времени - тоже замечательная черта. Действительно, час на каждое направление - до слез мало, только понюхать. Но зато и солянка вышла отличная. Жаль, нельзя было порваться на три части)
Народ занимающийся тоже бодрый, глаза горят - атмосфера выходит очень рабочая, толковая.

Ну, про недостатки мест проведения всё уже сказано. Увы, субботняя вечеринка для меня была больше мучением, чем удовольствием. В силу малого опыта знакома я была с парой человек в зале, и стеснительность мешала мучить незнакомых партнеров. Да и на танцпол было смотреть страшновато - напоминало кипящий гуляш. Потому больше смотрела, чем танцевала, и пыталась дышать у выхода, в зале воздуха не было совсем. Зато не пожалела, что осталась в воскресенье - танцевать даже с моим опытом уже было можно и дОлжно.

Захотелось теперь помотаться по мероприятиям по городам, в нашем, увы, всё пока в состоянии "то потухнет, то погаснет". Познакомиться с людьми, дотянуться самой до достойного уровня. В общем, фест дал нехилый толчок, за что еще раз спасибо огромное. Почаще бы так)
Posted in
Comments 11 Email Blog Entry
Total Comments 11

Comments

Old
v.radziun's Avatar
Спасибо за рассказ, Алина! Рад, если фестиваль понравился. Что касается жары в «Латине» — в субботу думал, что это из-за большого количества народа. В воскресенье оказалось, что у клуба банально проблемы с вентиляцией, жарко было почти как в субботу. Это, конечно, наша недоработка; я и сам почти не мог танцевать в такой духоте. Но тусовочно было однозначно, так что теперь Вам ничто не страшно Приезжайте к нам в Питер на конгресс в июле!
Posted 31.05.2011 at 14:55 by v.radziun v.radziun is offline
Old
whew's Avatar
ну даже и без проблем с вентиляцией все-таки для такого количества народа места очень мало, раза так в четыре) танец в такой тесноте малость напоминает соревнование на выживание, и грамотному партнеру больше действительно приходится работать телохранителем.
за приглашение спасибо, но пока, пожалуй, мероприятие для меня даже чересчур по размаху, не осилю)
Posted 31.05.2011 at 15:00 by whew whew is offline
Old
Timurito's Avatar
Какие люди )))))))))))))
Алинкин, молодец, что написала - так приятно видеть здесь твое почти родное, можно сказать, лицо!
Однако что за пессимистические настроения насчет Челнов? У вас танцует в три раза больше народа, чем у нас, сальсатеки устраиваются, в отличие от нас, регулярно - на что жалуемся? ))
Posted 31.05.2011 at 15:07 by Timurito Timurito is offline
Old
v.radziun's Avatar
Теснота меня не особенно пугала — 5 лет танцев в московской «Карме» закалят кого угодно Это лучше, чем совсем пустой танцпол. Но согласен, зал надо было бы найти побольше.
Posted 31.05.2011 at 15:07 by v.radziun v.radziun is offline
Old
v.radziun's Avatar
Тимур, регулярные сальсатеки? Тогда ловлю на слове: Набережных Челнов в нашем списке сальса-дискотек ещё нет.
Posted 31.05.2011 at 15:08 by v.radziun v.radziun is offline
Old
Timurito's Avatar
ой, это не ко мне Пусть Алина-whew будет вашим связником с Челнами, если ты не против )
Кстати, Виктор - не поверишь, но я только что (много восклицательных знаков) обнаружил в том, что переписал у тебя, книгу о кубинской музыке. Ужас. И это человек, который якобы хочет больше знать!!! Стыд мне.
Posted 31.05.2011 at 15:11 by Timurito Timurito is offline
Old
whew's Avatar
Тимурочка, за радость по поводу "можно сказать, лица" спасибо)) но я уж тут обсуждать тему челнов не буду, это некрасиво, по крайней мере. Ты-то ведь тоже все-таки у нас редкий гость, и взгляд твой издалека.
Posted 31.05.2011 at 15:14 by whew whew is offline
Old
v.radziun's Avatar
Quote:
Originally Posted by Timurito
Виктор - не поверишь, но я только что (много восклицательных знаков) обнаружил в том, что переписал у тебя, книгу о кубинской музыке
Бывает Хотя я тебе, вроде, говорил, что записал тебе Карпентьера, но без нот и рисунков.
Posted 31.05.2011 at 15:17 by v.radziun v.radziun is offline
Old
whew's Avatar
Виктор, пустой танцол - это совсем зрелище тоскливое) но я за золотую середину.
Posted 31.05.2011 at 15:17 by whew whew is offline
Old
v.radziun's Avatar
Кто б спорил
Posted 31.05.2011 at 15:25 by v.radziun v.radziun is offline
Old
Alena's Avatar
Ага, не у всех же есть "кармическая " закалка
Posted 31.05.2011 at 17:27 by Alena Alena is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 15:59.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024