Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > ptiZa
Blogs Forum About Us

Rate this Entry

Впечатления о Hot Winter in Siberia 2014. Часть 2

Posted 28.01.2014 at 12:29 by ptiZa
Updated 07.02.2014 at 11:56 by ptiZa
Так во второй день - вечеринка "Чёрно-белое кино".. Мы на неё хорошо опаздывали, т.к. вернулись с постановки домой поздновато, и сорвалась моя запись на причёску (перед вечеринками все делающие могли воспользоваться услугами парикмахера и визажиста). Кстати, я оочень удивилась, когда увидела наряды большинства присутствующих - почему-то вечеринка скорее получилась просто "чёрно-белой", хотя о чётком цвете нарядов не было нигде написано, поэтому моё розовое платье оказалось скорее исключением Но это не важно - потому что все были очень красивые! Самая элегантная вечеринка..



А потом были выступления.. Рада, что мне удалось попасть почти в первый ряд и даже успеть снять туфли мои ноги мне были благодарны Выступления были замечательные! Но больше всех мне, наверно, запомнились и полюбились Тамир и Юлия (как шоу, просто прекрасно!), Рикардо и Паула, Терри и Сесиль (их магия безгранична), импровизация Карука и Фреда и Сэми (Samy el Magico) и Даши Реут.

Julia and Tamir
А потом танцы и снова танцы.. Рада, что мы остались до конца вечеринки (как впрочем, и всегда ) и получили бонус в виде импровизации Терри, Фреда и Заславского и шоколадки
Hot Winter in Siberia 2014. Improvisation. Fred & Terry & Zaslavsky
А на следующий день был РИНГ - это было что-то! Выступлений городов, конечно, было не много, и тут скорее получился мини-концерт, чем соревнования.. Спасибо за номера Амазонкам из Бурятии (очень необычно и самобытно):

Hot Winter in Siberia 2014. Sport party. Dance Ring. Бурятские Амазонки
и Перми (давно так не смеялась))!
Hot Winter in Siberia 2014. Sport party. Dance Ring. Клубничное afterparty. Пермь.
Ну а преподаватели просто были нереальные! Так не хотелось, чтобы их баттл заканчивался.. Подбор музыки был интерсный, ну и конечно, русские ритмы в конце были очень ожидаемы!
Hot Winter in Siberia 2014. Sport party. Dance Ring!
И решение со спортивными площадками очень интересное: желающие могли поиграть в баскетбол, футбол и настольный теннис прямо в том же зале - по крайней мере, звёзды его оценили, и пропали для всех, уйдя играть на пару часов в баскетбол А вечеринка для меня была одной из самых удачных - видимо всё сошлось в большом зале Ярыгино в этот день: и зал, и удобный паркет, и освещение, и экраны с "онлайн трансляцией", и музыка (просто вся нравилась в этот день), и прекрасные партнеры, и из-за всего этого чудесные танцы.. Причём, пыталась переместиться хотя бы на время на другие танцполы: бачата/кизомбы и тимбы - как-то не пошло в этот день

Часть 1
Часть 3
Часть 4

(в тексте использованы фото Валентина Берингера и Михаила Каргапольцева
и видео участников фестиваля)
Total Comments 1

Comments

Old
iMiKE's Avatar
Да, сидеть час-полтора на полу во время выступления преподавателей, это, конечно, нелегко - ноги затекают в два счёта.
Posted 02.02.2014 at 14:33 by iMiKE iMiKE is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 03:26.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024