Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > done_well
Blogs About Us

Rate this Entry

Танцы по-честному ч.8. Касино «на раз»? Не смешите!

Posted 23.09.2016 at 22:13 by done_well
Total Comments 3

Comments

Old
Смешно, то что в заглавии Касино, а Стас говорит о какой-то Сальса.
Явная ошибка в том, что в Энчуфе идет шаг на раз вперед. И описание базового шага paso del Son - дано некорректно.
Жаль, что такую информацию распространяют.
Posted 30.09.2016 at 14:23 by Tatic Tatic is offline
Updated 02.10.2016 at 11:29 by done_well
Old
v.radziun's Avatar
Tatic, Вам опять неймётся? Честно говоря, эта сказка про белого бычка надоела.
Posted 30.09.2016 at 17:20 by v.radziun v.radziun is offline
Old
done_well's Avatar
Г-н, Tactic, в прошлых наших беседах Вы показали себя не очень умным человеком, потому хоть я Вам сейчас и отвечу, прошу не считать это началом дискуссии.
Название "Касино" в ролике стоит исходя из соображений краткости, ибо одно слово короче чем Кубинский стиль сальсы, о котором собственно и идет речь в ролике. "Касино" как термин понятен людям, на том же уровне что когда говоришь "Ксерокс" люди понимают что ты имешь в виду копировальный аппарат вообще, а не только марки Xerox. С т.з. терминологии ответил.
Энчуфла как я ее объяснил может показаться ошибкой только с т.з. сектантского понимания танца, т.е. "если танцуют не так как у нас, то танцуют неправильно". Действительная реальность отличается от воображаемой Вами. В ней в социальных танцах правильно то, что работает. И нигде не единого "правильного" способа танцевания чего либо. А если кто то говорит, что есть - то это наглая ложь.
То же касается и paso del son.
Г-н, Tactic, увольте меня от Ваших комментариев, потому как уровень авторитетности своего мнения, как вы его заявляется, никак не соответствует уровню Вашего танцевания. Как и методикак которую Вы продвигаете вовсе не единственная, и не уникальная, и вообще, на мой взгляд, сильно недоработанная во многих областях касающихся обучения людей социальным танцам.
И я, понимая, что Вы все равно пропустите мои слова мимо ушей, пишу этот коммент не вовсе Вам, а всем кому выпадет несчастье прочитать Ваш комментарий под моей записью
Posted 02.10.2016 at 11:30 by done_well done_well is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 00:59.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024