Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > v.radziun
Blogs Forum About Us

мысли вслух Разнообразные рассуждения, иногда весьма далёкие от сальсы
Old

«Мамбо Трайбу» — два года!

Posted 23.01.2009 at 14:56 by v.radziun
Вот уже и 23 января 2009 года — два года «Мамбо Трайбу». Попробую подвести итоги второго года жизни нашего «племени».

Начну со статистики. Нас стало больше: сейчас на сайте зарегистрировано 406 человек из более чем 30-ти городов,...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 6 v.radziun is offline
Old

Длинный тост для «Сальса Вивы»

Posted 24.11.2008 at 11:50 by v.radziun
Updated 20.02.2009 at 17:56 by v.radziun (добавил категорию)
Как обычно, под утро дня рождения «Сальса Вивы» выпал снег. Мело так, как будто на дворе февраль, а не конец ноября. Десятилетие, как-никак — вот погода и расстаралась. Народ зябко закутался в платки и шарфы и рысцой побежал в метро. Праздник...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 12 v.radziun is offline
Old
Rating: 2 votes, 5.00 average.

Рабыня Изаура и все-все-все

Posted 16.10.2008 at 15:17 by v.radziun
Заглянул сегодня с утра пораньше в «Википедию» (несмотря на нелюбовь к ней ряда «мамботрайбовцев», я остаюсь большим поклонником этого проекта и даже стараюсь, в меру сил, вносить свою посильный вклад в общее дело создания сетевой энциклопедии) —...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 20 v.radziun is offline
Old

Пора вставать!

Posted 14.05.2008 at 20:44 by v.radziun
Есть у Джона Леннона такая песня — «Starting over» (Начиная вновь). — Вы, конечно, понимаете, к чему я клоню: что уж скрывать, блог я подзапустил. Но весна идёт, и на Зелёном мосту в Петербурге уже вовсю...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 2 v.radziun is offline
Old

Вечно вторые

Posted 31.10.2007 at 21:40 by v.radziun
В Питере началась нормальная петербуржская осень — дождливая, холодная, ветреная, да ещё время как раз перевели — и сразу стало вечерами так темно, как будто уже зима. Делать не хочется ничего, ни дома, ни на работе (а надо! на-до!) —...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 0 v.radziun is offline

All times are GMT +3. The time now is 23:52.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024