Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs
Blogs Forum About Us

Old

Сонные размышления

Posted 18.12.2009 at 12:01 by v.radziun
Updated 30.04.2019 at 17:26 by v.radziun (обновил видео)
Есть вечные темы, которые обсуждаются и так, и эдак, вдоль и поперёк, снова и снова. Порою обсуждение их затухает, но через некоторое время разгорается с новой силой. В сальса-сообществе такие темы также имеются, и одна из них — что есть сон...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 12 v.radziun is offline
Old

Современное латин-джазовое трио

Posted 17.12.2009 at 07:33 by ToroDozer
Хочу посвятить эту подборку чисто джазовому явлению – фортепианному трио: в преддверии похода на концерт трио Монти Александера в субботу В джазе этот формат очень популярен; он позволяет всем троим раскрыться в полном объеме, так как у каждого участника...
ToroDozer's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 0 ToroDozer is offline
Old

II Сибирский сальса-фестиваль

Posted 16.12.2009 at 14:24 by v.radziun
В Петербурге началась настоящая зима — выпал снег, мороз градусов 10—14, словом, всё по-настоящему. Не знаю, как долго продлится такая погода: частенько на Новый год в нашем городе случается оттепель и обычно праздник мы встречаем под звуки...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 4 v.radziun is offline
Old

День Танго!

Posted 11.12.2009 at 04:26 by Sollygeohennet
Я люблю поздравлять друзей и знакомых с праздниками. С любыми. Это приятно всем. Во всяком случае, еще никто не жаловался .
К чему это я? А! Давно искала повод обозначиться в блогах родного племени. И повод нашелся! 11 декабря, т.е. сегодня,...
Sollygeohennet's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 11 Sollygeohennet is offline
Old

Довески :)

Posted 07.12.2009 at 19:44 by ToroDozer
Updated 27.03.2011 at 20:08 by ToroDozer (обновил ссылку на альбом Васкеса)
1) Дополнение к посту про Папо Васкеса: первый сольник тромбониста, записанный со все-звёздной группой нью-йоркских латинских (и не только) музыкантов. Приятный латин-джаз, менее жесткий, чем последующие альбомы «пиратского» цикла

...
ToroDozer's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 5 ToroDozer is offline

All times are GMT +3. The time now is 22:12.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024