Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs > morenita
Blogs About Us

Rate this Entry

II Сибирский Salsa Фестиваль

Posted 19.01.2009 at 10:37 by morenita
Дорогие друзья! Мы не могли не внести свою небольшую лепту в послефестивальные впечатления. Для начала – мнение официального лица, преподавателя «Salsa Cubana Novosibrsk», Маркоса Фернандеса (текст и пунктуация авторские )

«Ante todo quiero agradecerles a los organizadores del festival por hacer una gran fiesta de la cultura latinoamericana, уa que en este festival, se funden varios ritmos y estilos del mundo de la Salsa.Como todos conocen la salsa es la mescla de todas las culturas, ya sea de un pais u otro de latinoamerica, y da la posibilidad de relacionarse a muchas personas de interes comun por el baile, a la vez aprender uno de otros, y enrriqueser sus conocimientos danzarios.

De mi parte, puedo decir que estoy muy contento de participar en este festival, y demostrar la cultura de mi pais y le digo gracias al festival, porque me da la oportunidad de hacer lo que mas me gusta un el mundo, bailar y ensenarle a la gente como hacerlo

A los organizadores del evento, por parte de la escuela Salsa Cubana Novosibirsk

MUCHAS CRACIAS»


«Прежде всего, я хочу поблагодарить организаторов Фестиваля за грандиозный Праздник латиноамериканской культуры, на котором объединились различные ритмы и стили мира Сальсы. Известно, что сальса – это смесь всех культур Латинской Америки, и благодаря ей у множества людей, интересующихся танцами, появляется возможность общаться, взаимно обогащаться и углублять свои танцевальные навыки.

От себя могу сказать, что я был очень рад участвовать в этом фестивале, представлять культуру моей страны и я благодарен Фестивалю, что он мне позволил делать то, что больше всего мне нравится – танцевать и объяснять людям, как это делать.

Организаторам этого события от лица «Salsa Cubana Novosibirsk» БОЛЬШОЕ СПАСИБО»

Мне же остаётся только добавить – всё было здорово! У нас в Сибири выстраивается замечательная посленовогодняя традиция – ездить на Сибирский Сальса-Фестиваль! С каждым годом к этому мероприятию присоединяется всё больше и больше людей, интерес к танцам и латиноамериканской культуре растёт, а значит с каждым годом Праздник будет всё лучше и лучше, разнообразнее и увлекательнее! В этом, 2009 году, для меня Фестиваль был по-сибирски радушным и гостеприимным и по-латиноамерикански весёлым, шумным, горячим. За такими эмоциями хочется возвращаться!
Спасибо организаторам за колоссальную работу, всем преподавателям – за профессионализм и уникальность, всем приехавшим - за стойкость, неугомонность, отличные танцы и горящие глаза.
Надеемся на встречу в следующем году,
С любовью, Маркос и Евгения Фернандес
Total Comments 2

Comments

Old
v.radziun's Avatar
Женя, Маркос — с почином вас! Надеюсь, расскажете нам и о своих семинарах в Москве 23—25 января? Ждём и фото, и видео, конечно!
Posted 19.01.2009 at 11:06 by v.radziun v.radziun is offline
Old
Maryta's Avatar
Ребята, вы поистине внесли немалую лепту в то, чтобы фест был потрясающе интересным и тёплым!!!!
Marcos! Muchas muchas gracias por tus clases, bailes y por tu mujer! Sois estupendos
Posted 19.01.2009 at 16:14 by Maryta Maryta is offline
 

All times are GMT +3. The time now is 19:03.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024