Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Что будет в Петербурге 2—6 ноября? (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=763)

Blues 15.10.2008 12:16

Что будет в Петербурге 2—6 ноября?
 
Здравствуйте уважаемые сальсерос Петербурга.
Подскажите пожалуйста какие мероприятия будут проходить в Петербурге с 2ого по 6ое ноября (сальсатеки, концерты, туссофки =) куда можно попасть простому смертному?

Скорее всего (не буду говорить точно а то с Москвой однажды так облажался) буду в эти дни в Петербурге и очень хочется посмотреть на сальсу, сальсерос и прочие атрибуты танцулек которые льются на меня с экрана монитора из видео роликов в живую =)

v.radziun 15.10.2008 12:56

В Питере понедельники и вторники — дни, свободные от сальса-дискотек, так что каких-либо переносов, связанных с праздниками, приходящимися на эти дни, вроде, быть не должно. Так что смело рекомендую мамботрайбовский список клубов Петербурга :)

Правда, я не очень уверен насчёт «Гаваны» в среду: мне говорили, что после переезда на новое место там были какие-то перебои с сальсатеками: люди пришли, а сальсы нет. «Петровский форт» по четвергам, вроде, стабильно работает.

Очень жаль, Виталий, что Вы не останетесь на пятницу и выходные: это основные сальса-дни в нашем городе.

Tora 15.10.2008 14:33

да, на сколько мне известно, пт-сб ; сб-вс = наиболее посещаемые сальса-ночи в Питере.

Хотя, если учесть, что наш гость партнёр, то ему и в др дни сальсы должно хватить (по-любому будет с кем потанцевать), хотя конечно общая атмосфера вечеринок будет иная.

ПС: может всё-таки и пт захватите?

Emerald 15.10.2008 15:24

А что мешает нам, Питерским мамботрайбовцам, устроить вечеринку в честь приезда Виталия?

Blues 15.10.2008 15:25

я постараюс... =)
было бы здорово найти среди мамботрайбовцев заглянувших в эту ветку товарисча (или девушку тоже было еще здоровей=) не в 10000 раз лучше чем я танцующего, а хотя бы в 10,с кем можно пойти на сальсатеку и вообще поговорить о сальсе в Петербурге за кружечкой кофе.

кстати столько вопросов возникло =) 1) я знаю как танцевать касино (зато незнаю: ню, ла, регетон, чачача...), уместно ли танцевать его под музыку ню или ла? 2) уместно ли предупреждать партнерш что будем танцевать по кругу? (или никто не заметит?)

Tora 15.10.2008 15:30

А в каком районе города останавливаешься?

Blues 15.10.2008 15:34

пока незнаю. в отеле. Мне ваш город прошлый раз показался непроблемным чтобы добраться куда-то.

Tora 15.10.2008 15:47

__________________________________________________ _____________
Короче, "на всякий, как говорится" :

1) на счёт "было бы здорово найти среди мамботрайбовцев заглянувших в эту ветку товарисча (или девушку тоже было еще здоровей=) не в 10000 раз лучше чем я танцующего, а хотя бы в 10,с кем можно пойти на сальсатеку"

Ну касино я танцую, насколько - это уж не мне судить :confused:
а на сальсатеку сходить смогу, думаю ..

2)" уместно ли предупреждать партнерш что будем танцевать по кругу? (или никто не заметит?)"

думаю, как поведёшь, так и пойдёт ;)


3) я знаю как танцевать касино (зато незнаю: ню, ла, регетон, чачача...), уместно ли танцевать его под музыку ню или ла?

а фиг его... люди танцуют ))


если что, мой тел (904) 645-66-35, а вообще можно организовать корпоративный поход в кино, в пн, например ))

Blues 15.10.2008 15:58

ок. здорово. поближе к ноябрю я уточню в своей конторе в какие именно дни я буду в Питере (может и с 1 по 7!) и я буду просто безумно рад (если приедете к нам Волгоград - ух!) чему нибудь подобному (кино, кафе, город, рокенролл ну и сальсатека...) =)

v.radziun 15.10.2008 16:05

Quote:

Originally Posted by Emerald (Post 11799)
А что мешает нам, Питерским мамботрайбовцам, устроить вечеринку в честь приезда Виталия?

Лично мне — то, что 2—4 ноября я буду в Москве. 5—6 можно собраться, конечно. Хотя я не поклонник той музыки, которую ставит дон Рамон в «Петровском форте».
Quote:

Originally Posted by Blues (Post 11800)
я знаю как танцевать касино (зато незнаю: ню, ла, регетон, чачача...), уместно ли танцевать его под музыку ню или ла?

Музыки «касино» не существует, как и музыки «ЛА» и «НЙ». Так что танцуйте смело, что умеете. А вот под ча-ча-ча сальсу танцевать, наверное, действительно не стоит :)

PS: Про наших сальса-гидов не забывайте, они и в Питере живут ;)


All times are GMT +3. The time now is 16:34.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots