Mambo Tribe

Mambo Tribe (http://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Болтаем по делу (http://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Развитие танца (http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=1714)

v.radziun 11.01.2014 10:40

Quote:

Originally Posted by посетителЬ (Post 45249)
Кстати! Про развитие танца (а конкретно НЮ) в СПб: с глубоким удовлетворением хочу отметить провал проведения конкурса по НЮ

Вы таки хотите подхватить выпавшее знамя из рук Виктории и поговорить о конкурсах? Или рассказать о некошерности нью-йоркского стиля? Боюсь, эти темы присутствующим уже порядком поднадоели. Как и те, кто производит такого рода набросы известного вещества на распыляющие приборы :)
Quote:

Originally Posted by посетителЬ (Post 45249)
Tony всё не может мне простить свои кривые ноги:)

PS: Когда я видел Щербака в последний раз (2 января с. г.) его ноги не выглядели кривыми. Возможно, я всматривался недостаточно долго и что-то упустил.

Corizza 11.01.2014 15:13

да ладно вам) конкурс по нью-йорку не состоялся ввиду отсутствия желающих в нем участвовать. там же всего 2 пары записалось. В принципе, оно и очевидно - в Снобе в основном собираются те, кто "на раз" . если бы проводили конкурс по ЛА, то желающих было бы больше, наверняка. и это не 1-го было, а 2-го)))

stepanlarionov 11.01.2014 23:27

Quote:

Originally Posted by Corizza (Post 45251)
да ладно вам) конкурс по нью-йорку не состоялся ввиду отсутствия желающих в нем участвовать. там же всего 2 пары записалось. В принципе, оно и очевидно - в Снобе в основном собираются те, кто "на раз" . если бы проводили конкурс по ЛА, то желающих было бы больше, наверняка. и это не 1-го было, а 2-го)))

Опа-на! Так было все-таки две пары? Мне почему-то казалось, что только я один записался :)
Но зато на кизомбу целых пять пар вписалось... Тьфу :(

Corizza 12.01.2014 03:34

эээээмммм... а вот, Степа, я уже не уверена) но вроде Андрэ говорил, что две)

stepanlarionov 13.01.2014 22:50

Quote:

Originally Posted by Corizza (Post 45256)
эээээмммм... а вот, Степа, я уже не уверена) но вроде Андрэ говорил, что две)

Ну так вполне можно было бы сделать Сальса Нью-Йорк баттл :) А что, сразу финал за чемпионский пояс по НЙ. В тяжелом весе :D

Laaluu 12.02.2014 21:00

Перенаправлю из сона бальные танцы сюда.
Quote:

Originally Posted by Retaco (Post 45625)
Вообще я задумался что все танцы делает бальными? Есть разные истоки, из разных уголков мира и как их уделывают в бальную программу - "уму не растяжимо"..

Как ни странно, именно "развитие" ТАНЦА и уделывает танец в бальную программу.

Стремление танцевать лучше всех, натаскивание в танец дополнительных па и новых элементов пластики, для постановки зрелищного шоу или победы в конкурсе, видоизменяет танец.
И разделяет танцоров на тех кто делает шоу и на тех кто смотрит.
Вот, к примеру, на предстоящем Moscow Salsa & Kizomba Festival фестивале уже разделили.
Quote:

Участие в ВЕЧЕРНИХ ПРОГРАММАХ /PARTY PASS предоставляет возможность участия в качестве зрителя 23-25 мая 2014 г. в вечерних шоу, которые представят звезды латиноамериканских танцев.
Разделили, а потом выясняется, что сальса шоу, в принципе похожи друг на друга, нужно уж очень сильно что то намутить, чтобы было интересно смотреть.
Логичнее посоревноваться в чем то похожем.

frek 13.02.2014 01:44

Стремление все поделить, построить иерархию и бабла заработать. А стремление развиваться это нормально.

Tony 13.02.2014 11:17

Стремление развивать и обогащать - это нормально.
Вопрос - куда )


All times are GMT +3. The time now is 16:18.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots