View Single Post
Old 27.02.2007, 13:37   #13
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 12,171
Blog Entries: 155
Send a message via ICQ to v.radziun
Exclamation Важно!

Друзья!

Я опять с новостями, причём весьма и весьма важными (следите за руками! )

Первая — однозначно хорошая: я договорился с организаторами о специальных ценах на авиабилеты компании «Булгария Эйр». Цена составит 246 евро: 239 евро билет и 7 евро комиссия за пересылку денег в Софию. Билеты будут доступны до тех пор, пока будут места в самолёте. — Я, честно говоря, считаю, что это просто супер-новость.

Вторая новость похуже, но надеюсь, первая сможет её нейтрализовать. «Аэрофлот», как я и предполагал, выкинул небольшой фортель: билетов на 15 мая из Софии нет. Вариантов действий два:

1. Лететь «Аэрофлотом» в Москву 16-го мая (билеты на эту дату пока есть).
  • плюсы: поддержка отечественного перевозчика ;
  • минусы: бюджет растёт на стоимость дополнительного дня в гостинице;
  • плюс/минус: дополнительный день в Софии, однако фестиваль заканчивается уже 13-го.
2. Лететь 11-14 мая самолётом «Булгария Эйр»:
  • плюсы: бюджет поездки уменьшается на стоимость дополнительного дня в гостинице;
  • минусы: самолёт прилетает вечером, для того, чтобы попасть на первую вечеринку, придётся поторопиться;
  • плюс/минус: пребывание в Софии меньше на 1 день: не нужен дополнительный день отпуска, но меньше времени на осмотр достопримечательностей.
Я полагаю, что лучше выбрать вариант «Булгария Эйр» (кстати, самолёт отправляется в 20 часов, можно отпроситься пораньше и не париться по поводу отпуска в пятницу). Если кто-то соберётся лететь всё-таки «Аэрофлотом» — напишите мне, пожалуйста (dutchman@yandex.ru).

Ну, и третья новость, целиком и полностью приятная: к нам присоединился ещё один человек, встречайте:

19. Смык Ирина (Санкт-Петербург).
v.radziun is offline   Reply With Quote