View Single Post
Old 12.04.2011, 13:04   #29
tolyambash
 
tolyambash's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 16
Default

Quote:
Originally Posted by Sollygeohennet View Post
наверно повторюсь. простите.
семинары как разовое явление полезны, на мой взгляд, для групп, которые функционируют в отрыве от "центров". Что-то вроде инъекции для стимуляции и развития группы.
Там, где много школ и преподавателей, семинары теряют свою обучающую или "опыто-обменную" функцию.
в корне не соглашусь . обладаю опытом когда прекрасный преподаватель даёт материал и вроде бы до этого были семинары и на следующий день на семинаре оказывается что то что учили не совсем правильно, не совсем корректно . можно много спорить но чем больше граней -тем шире взгляд по моему . и в конечном счёте уже дело ученика отделять мух от котлет.
а количество школ не определяет наличие качества . поэтому стимул нужен всегда ну и почти любому ... хотя бы просто прикоснуться к этому (для новичка ) ,сходить за компанию (для того кто уже что то может).
tolyambash is offline   Reply With Quote