View Single Post
Old 22.05.2013, 00:05   #81
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 12,171
Blog Entries: 155
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by Mili View Post
Может, просто в этих городах, где сальсу мешают с кизомбой, еще недостаточно набралось людей, чтобы организовать свои отдельные вечеринки?
Вполне вероятно. Но почему именно сальса-вечеринки выбраны для внедрения кизомбы? А, например, не близкие по музыке зук-дискотеки?
Quote:
Originally Posted by MuzZzdY View Post
Наверное потому что кизомба обнимашки, а зук нет.
Нелогично: вот и делали бы совместные с зуком вечеринки. Один танец не для обнимашек, второй — для обнимашек. А в сальса-тусовке свои «обнимашки» уже есть — одно время их роль исполняло меренге (да-да-да, было дело), теперь — бачата.

Ещё раз — чтоб обсуждение не скатывалось в противостояние любителей и нелюбителей кизомбы: здесь мы не обсуждаем, плохой танец кизомба или нет — это вещь сугубо субъективная, кому что нравится. Мы лишь пытаемся разобраться, почему кизомбу пытаются «запрячь» именно вместе с сальсой.
v.radziun is offline   Reply With Quote