Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 21.08.2013, 11:14   #91
Monty79
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2008
Posts: 73
Default

Quote:
Originally Posted by yuko View Post
А что, хорошо Виктория отбивается. Особенно, А.Филипченко на место поставила, и очень по делу, с танцами и занятиями)
Юрий, анонимные выпады в Интернетах - признак альтернативной ориентации, даже хуже.

Если человеку стыдно выступать под своей настоящей фамилией - это настораживает. Если он при этом регистрирует несколько аккаунтов, комментит сам себя и ставит "лайк" под своими фотками, то уважаемым участникам форума диагноз предлагаю поставить самостоятельно.

Вы уже свой опен-эйр, с блэкджеком, кизомбой и сопутствующими атрибутами "организовали", примазавшись к загибающемуся хастлу. Что ещё надо? Чтоб вас признали во всём сальса-сообществе и народ потёк рекой? Думайте, работайте над собой, не обязательно в танцах, не тыкая другим "сперва добейсо".

Вы почему-то избрали для этого скользкий путь, собрав в группу "Караван идет, Филипченки...тупят" всех "оппозиционеров моста", вроде трёх аккаунтов Тани Рогожниковой, двух Даш Елизаровых, двух Юрчиков Ю... Ещё Викторию Евгеньевну и прочее ОРТО позовите, если ещё не. Вместе веселей: может, даже общаться научитесь в процессе проявления ненависти, и писать грамотно начнёте.

Только обязательно бандану наденьте и повяжите ленточку произвольного цвета на видное место, чтобы быть более иными.

Вы сами не понимаете, насколько глупо выглядите в глазах всей остальной тусовки
Monty79 is offline   Reply With Quote
Old 21.08.2013, 11:19   #92
Monty79
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2008
Posts: 73
Default

Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
Olgerd, я шепну вам секрет на ушко: кто как танцует, тот так и пишет.
Какие-то взаимоисключающие утверждения...

Вот я например. Пишу практически идеально, даже большая часть запятых на месте, а толку с этого? Совсем ведь уже с этим алкодиджейством на мосту танцевальные умения порастерял и пузо отрастил

Last edited by Monty79 : 21.08.2013 at 18:35. Reason: тоже грамматика
Monty79 is offline   Reply With Quote
Old 21.08.2013, 11:23   #93
Monty79
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2008
Posts: 73
Default

Quote:
Originally Posted by Laaluu View Post
Потом, хрен знает, как домой попадает ночью.
Ты не поверишь! Пешком! Всего-то 40 минут, налегке если.

Last edited by Monty79 : 21.08.2013 at 11:28. Reason: грамматика
Monty79 is offline   Reply With Quote
Old 21.08.2013, 17:24   #94
Monty79
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2008
Posts: 73
Default

Кстати, да! Хватит оффтопиков.
Всем приличным людям сугубо фиолетово до этой сальса кали, или просто смешно на неё, зато топикстартер так убивается по поводу четвёртого места, что аж кушать не может!
Monty79 is offline   Reply With Quote
Old 21.08.2013, 17:29   #95
Tony
 
Tony's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Oct 2007
Posts: 1,341
Blog Entries: 16
Send a message via ICQ to Tony
Default

ААААА
ОГОНЬ!!!
НАПАЛМ!!!

You've made my day!
Я, конечно, знал, что в ОРТО неадекваты, но чтоб настолько...
__________________
2mambo. No shit*.
*Не содержит ГВНО.
Tony is offline   Reply With Quote
Old 21.08.2013, 18:06   #96
Retaco
 
Retaco's Avatar
 
Paris
France
Join Date: Dec 2010
Posts: 693
Blog Entries: 4
Default

У меня ощущение, что Московская предвыборная компания (скандалы, интриги, разоблачения) проникла и в танцевальную среду...
"Трэш енд угар".
__________________
Opp
Retaco is offline   Reply With Quote
Old 21.08.2013, 18:19   #97
yuko
 
Moscow
Russia
Join Date: Feb 2013
Posts: 12
Default

Quote:
Originally Posted by Monty79 View Post
Юрий, анонимные выпады в Интернетах - признак альтернативной ориентации, даже хуже.

Если человеку стыдно выступать под своей настоящей фамилией - это настораживает. Если он при этом регистрирует несколько аккаунтов, комментит сам себя и ставит "лайк" под своими фотками, то уважаемым участникам форума диагноз предлагаю поставить самостоятельно.

Вы уже свой опен-эйр, с блэкджеком, кизомбой и сопутствующими атрибутами "организовали", примазавшись к загибающемуся хастлу. Что ещё надо? Чтоб вас признали во всём сальса-сообществе и народ потёк рекой? Думайте, работайте над собой, не обязательно в танцах, не тыкая другим "сперва добейсо".

Вы почему-то избрали для этого скользкий путь, собрав в группу "Караван идет, Филипченки...тупят" всех "оппозиционеров моста", вроде трёх аккаунтов Тани Рогожниковой, двух Даш Елизаровых, двух Юрчиков Ю... Ещё Викторию Евгеньевну и прочее ОРТО позовите, если ещё не. Вместе веселей: может, даже общаться научитесь в процессе проявления ненависти, и писать грамотно начнёте.

Только обязательно бандану наденьте и повяжите ленточку произвольного цвета на видное место, чтобы быть более иными.

Вы сами не понимаете, насколько глупо выглядите в глазах всей остальной тусовки
Ты это, Алексей, долго это держал в себе.?. А от кого нужно то признание и аттестация? Я тебе так скажу ты уже офигеваешь от собственного офигения.. Ну создали, ну танцуем..кому какое дело.?.Меня состав группы не беспокоит.. А та группа "караван .." этого всего лишь прикол и ответ тебе, ну стеб в духе твоей же шоблы, не?)
Там же никого нет, окстись) Как только ты научишься танцевать я обязательно поправлю свою грамотность

ПС. Что за ненависть? Я голосую только ногами.
Мимо лешкиного танца-пола я без шуток не хожу
То я фиг ему достану, то я ж..пу покажу..
Как то так, успехов!

Last edited by yuko : 21.08.2013 at 18:31.
yuko is offline   Reply With Quote
Old 21.08.2013, 18:25   #98
Tony
 
Tony's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Oct 2007
Posts: 1,341
Blog Entries: 16
Send a message via ICQ to Tony
Default

Как человек шустро в баню-то лыжи навострил
__________________
2mambo. No shit*.
*Не содержит ГВНО.
Tony is offline   Reply With Quote
Old 21.08.2013, 18:31   #99
Monty79
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2008
Posts: 73
Default

Quote:
Originally Posted by Retaco View Post
У меня ощущение, что Московская предвыборная компания (скандалы, интриги, разоблачения) проникла и в танцевальную среду...
"Трэш енд угар".
Да скучно потому что, всё одно по одному: сколько можно бачату да чемпионат мусолить?
Monty79 is offline   Reply With Quote
Old 21.08.2013, 18:37   #100
Monty79
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2008
Posts: 73
Default

Quote:
Originally Posted by yuko View Post
То я ХХХ ему достану, то я жопу покажу!
А зачем исправили? Было смешнее гораздо!

Last edited by v.radziun : 22.08.2013 at 07:21. Reason: убрал матерщину
Monty79 is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Открытый чемпионат по руэде 14—15 мая в Москве Keeperlight Москва 2 25.04.2016 14:57
Межгалактический чемпионат по руэде «Вокруг света» Самара Павел Собирай Самара 54 24.04.2011 12:56
Чемпионат Самарской области по сальсе 06.11.2010 -=kite=- Самара 0 28.10.2010 14:27


All times are GMT +3. The time now is 03:35.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024