Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 30.08.2012, 22:41   #721
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Валера, меня не устраивают конкурсы и без Хильберто. Устраивает Вас такой ответ?

Виктор, конкурсов в Воронеже нет, поэтому выхода нет, впрочем, как и в других городах, и надо ходить по всем школам подряд, и.. обязательно приехать к О.Носовой в Москву.
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 30.08.2012, 22:55   #722
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,955
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Виктория, Вы всё же определитесь, Вам конкурсы нужны или конкурсы с Олей Носовой в жюри? (Как в старом одесском анекдоте: «Вам шашечки или ехать?») И будут ли считаться легитимными конкурсы в других городах, где Оля физически отсутствует?

PS: Дабы Вам не повторяться: «А вот сходите к Носовой», — с Олей мы знакомы года, эдак, с 1999—2000.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 30.08.2012, 23:02   #723
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
Виктория, Вы всё же определитесь, Вам конкурсы нужны или конкурсы с Олей Носовой в жюри? (Как в старом одесском анекдоте: «Вам шашечки или ехать?») И будут ли считаться легитимными конкурсы в других городах, где Оля физически отсутствует?

PS: Дабы Вам не повторяться: «А вот сходите к Носовой», — с Олей мы знакомы года, эдак, с 1999—2000.
Значит так, конкурсам нужны ВСЕ преподаватели.

В сложившейся без конкурсной ситуации нужны тоже ВСЕ преподы, но Ольга в особенности, потому что Вы, Виктор, с ней знакомы, или у неё учились. Учились, да?
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 30.08.2012, 23:10   #724
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,955
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Вот говорят, что работа не накладывает отпечатка на характер человека Накладывает, ещё как Педагог-дошкольник, говорите?

Я, в общем-то, из Питера, если Вы не в курсе Учился у Карлоса Торреса.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 30.08.2012, 23:32   #725
Tony
 
Tony's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Oct 2007
Posts: 1,341
Blog Entries: 16
Send a message via ICQ to Tony
Default

А вот если бы ты, Витя, учился у Оли Носовой (Оля, если ты читаешь этот цирк - привет тебе), ты бы так не говорил, о нет!!!
__________________
2mambo. No shit*.
*Не содержит ГВНО.
Tony is offline   Reply With Quote
Old 30.08.2012, 23:41   #726
Tony
 
Tony's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Oct 2007
Posts: 1,341
Blog Entries: 16
Send a message via ICQ to Tony
Default

Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
Да, на начальном этапе в конкурсах люди должны слышать конструктивную критику. А оценка "лучший", как раз и означает, что стиль человек схватил отлично.
В нашей школе сальса-жизни все как-то просто было: отказывают тебе девочки хорошо танцующие - иди учись. А когда незнакомый кубаш подходит и говорит, мол, ничё так для белого - понимаешь, что вроде учишься в нужном направлении.
А оценок "лучший" на конкурсах у нас предостаточно. Вон у Олега Логинова или того же Соловьева - в товарных количествах. И что толку?
Впрочем, с кем я спорю-то?
__________________
2mambo. No shit*.
*Не содержит ГВНО.
Tony is offline   Reply With Quote
Old 30.08.2012, 23:45   #727
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
Вот говорят, что работа не накладывает отпечатка на характер человека Накладывает, ещё как Педагог-дошкольник, говорите?

Я, в общем-то, из Питера, если Вы не в курсе Учился у Карлоса Торреса.
Виктор, дошкольник, да, и опыт большой, поэтому иллюзий не питаю, особенно по поводу преподавания.

Ну и что, в Питере в начале 2000-ых годов от конкурсов пользы не было?
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 30.08.2012, 23:52   #728
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
Валера, меня не устраивают конкурсы и без Хильберто. Устраивает Вас такой ответ?

Виктор, конкурсов в Воронеже нет, поэтому выхода нет, впрочем, как и в других городах, и надо ходить по всем школам подряд, и.. обязательно приехать к О.Носовой в Москву.
Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
Значит так, конкурсам нужны ВСЕ преподаватели.

В сложившейся без конкурсной ситуации нужны тоже ВСЕ преподы, но Ольга в особенности, потому что Вы, Виктор, с ней знакомы, или у неё учились. Учились, да?
Виктория, Вы кроме себя никого не слышите.
1. Конкурсы есть всякие. Шуточные и веселые на Препод -Пати и SNA, на рейтинг в ОРТО, дюже сурьезные по бачате, а ежели до Украины проехаться то хоть обмеряйся.
2. Нет О. Носовой, причем сравниваете ситуацию, как если бы вместо , а лучше вместе с Носовой был бы Хильберто.
Так, ни Хильберто, ни его ученики не игнорирует остальную танцевальную тусовку.
Только мне известно, что пара Хильберто заняла 1 место на конкурсе 2005 года, где в жюри был Хлопков, но не было Хильберто.
В 2006 году на конкурсе в Б2, Хильберто был в жюри, опять его пары заняли 1 и 2 места и еще пара была в финале.
В 2007 году Хильберто выступал с шоу номером на SNA 2006.
В 2007 или 2008 году Хильберто со своей руэдой выступал на конкурсе руэд на ОРТО (3 место), вместе с Армени Каса (4 место). Там же на конкурсе ОРТО в номинации латино соло второе место получила преподаватель Estilo Cubano- Мара.
В 2008 я видел в инете, что Хильберто обращался к своим ученикам, что если нравится школа, то голосуйте на SNA.

Короче, отличный преподаватель, что считает нужным, то и делает, даже если его не приглашают в жюри или Большой Совет.
Лучше у О.Носовой спросите, чей то она затаилась?
Хотя, Ноланец уже озвучил где то тут, что ищущий должон прийти к преподу в горы в поисках истины, а не препод снизойти с гор в суету до ученика и озарить его разум истиной.
Вы там, сначала с Ноланцом разберитесь, кто куда должон снизойти .

А конкурс 2005 года был звездным. Сазонова, Погосян, Кондрашева, Собех, Позднякова, Поздняков, Щербак и еще немало отличных и известных преподов сальсы не перечислил, которые в нем участвовали.
Кому интересно посмотреть, давно бы диск прикупили в "Своей Школе".
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 30.08.2012, 23:57   #729
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Валера, это Вы сейчас доказали, что конкурсы нужны!
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 31.08.2012, 00:03   #730
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,955
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
Ну и что, в Питере в начале 2000-ых годов от конкурсов пользы не было?
Лично для меня — польза была. Победив на конкурсе в 2001 году, я съездил в Стокгольм — приз был такой

А вот в плане танцев — особой пользы не заметил: станцевал, как умел, специально не готовился. Сейчас, спустя 11 лет, на это выступление вообще смешно смотреть.

А теперь посмотрим, кто оказался в числе проигравших: Елена Амирханова, Борис Эча... Ни тогда, в 2001-м, ни сейчас я не был настолько самонадеянным, чтобы утверждать, что танцую лучше них.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Студия танцев «DLS» Architect Новосибирск 20 09.10.2013 12:39


All times are GMT +3. The time now is 02:18.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024