Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Челябинск
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 03.06.2009, 21:28   #1
Anton
 
Anton's Avatar
 
Miass
Russia
Join Date: Aug 2008
Posts: 292
Blog Entries: 1
Default Второй областной Salsa Open Air на оз. Еловое

Травка зеленеет, солнышко блестит!
Чего притихли, уши прижали? Хватит коптить стены и потеть в танцзалах! Пора на свежий воздух!
В общем, мы тут посовещались, и мне поручено торжественно объявить.

13 июня 2009 г., на оз. Еловое состоится

«Второй областной Salsa Open Air»!!!
для всех любителей латино.

В программе: сальса, бачата, меренге, реггетон, ча-ча-ча, аргентинское танго, бальная латина (если будут желающие)

Адрес: Челябинская обл., г. Чебаркуль, санаторий «Еловое»


План действий. Все предельно просто.
  • Приезжаем самостоятельно 13.06.09 на оз. Еловое, желающие размещаются в прибрежных санаториях и домах отдыха «Еловое», «Сосновая горка», «Еловая горка» и др. Расчетный час заезда на большинстве баз – 18:00.
  • 18:30…19:00 – разогрев публики. Плавно (переваривая шашлык) подтягиваемся к монументальной танцплощадке между санаториями "Еловое" и "Сосновая горка". Запускается музыкальный коктейль из латино для широкой публики. Так что зрители будут.
  • 19:00…22:00 – танцуем и колбасимся уже по-взрослому. Вход бесплатный. Сальса, бачата, реггитон – пойдут блоками. Танго, меренге, самба, ча-ча-ча, и проч. латина – по желанию. Без проблем ставим любимые и "натанцованные" треки для тех, кто в теме.
  • 22:00… – заканчиваем. Продолжаем общаться, любуемся звездами, организовываем заплывы и устраиваем прочие безобразия!
    Желающие возвращаются по домам
О месте проведения. Место курортное - напичкано пансионатами, банями, бассейнами, лодочными станциями, пляжами. Я думаю, 13-го уже можно будет купаться в озере. Есть несколько кафе на берегу, а чуть дальше (10 мин прогулочного шага) на базе «Уральские зори» (8 (351-68) 2-12-78, http://www.uzor.ru/) имеется ресторан, кинотеатр, боулинг, ночной клуб. Кроме того, днем можно посетить Ильменский заповедник. Любители экстима могут потанцевать бачату (и даже сальсу, там площадка большая) на трехметровой вышке. Думаю, каждый найдет то, что ему по душе!

Регистрация желательна. Во избежание различных организационных затруднений просьба сообщить о своем участии заранее. Пишите на форум, мне в личку, либо на e-mail: plaxin_a@list.ru или звоните: +7 908 820 18 57

Адреса баз. Привожу координаты некоторых близлежащих к месту проведения мероприятия пансионатов. Устроиться необходимо самостоятельно и заранее! Цены за сутки от 600 руб., есть крытая парковка.

Санаторий "Еловое"
456447 Челябинская область, г. Чебаркуль-7, санаторий «Еловое»,
телефон (35168) 2-15-03 (отдел реализации путевок),
e-mail: elovoe@chel.surnet.ru

Санаторий "Сосновая горка"
г. Чебаркуль, тел.факс (35168)-2-36-90, (35168)-2-91-29
г. Челябинск. пл. Революции.7, офис 423, тел.факс (351) 266-66-71
http://www.sgorka.ru

Клуб-отель "Еловая горка»
Челябинск, пр. Ленина, 52-а, офис 36/3
тел.факс (351) 263-02-82, 247-29-36
+7 922-238-88-10 (круглосуточно)
http://planetaozer.ru/centre.php?base=20&id=85

Отзывы и фото с первого опенэйра:
http://www.mambotribe.org/forum/show...p?t=724&page=2
http://fotki.yandex.ru/users/mambotr...147245/?page=0
__________________
Главный по сальсе.

Last edited by Anton : 04.06.2009 at 20:24.
Anton is offline   Reply With Quote
Old 05.06.2009, 07:27   #2
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Антон, у Вас мероприятие только на субботу расчитано? Логичнее было с 18-00 субботы до 18-00 воскр. номера на базе снимать и провести выезд с полноценной ночёвкой..., и как следствие в воскресенье также потанцевать практически весь день, и позагорать и покупаться! Я думаю на таких условиях из Е-бурга народ также-бы появился!
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 05.06.2009, 08:26   #3
Anton
 
Anton's Avatar
 
Miass
Russia
Join Date: Aug 2008
Posts: 292
Blog Entries: 1
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
Антон, у Вас мероприятие только на субботу расчитано? Логичнее было с 18-00 субботы до 18-00 воскр. номера на базе снимать и провести выезд с полноценной ночёвкой..., и как следствие в воскресенье также потанцевать практически весь день, и позагорать и покупаться! Я думаю на таких условиях из Е-бурга народ также-бы появился!
Да, Юрий! Именно так! С 18-00 субботы и до 18-00 воскресенья. Музыка остается, сальсеро тоже. В моем посте представлен план-минимум. Максимум - в наших руках!!!

Поспешите бронировать номера. Место это очень популярное и погода вроде наладилась. Народ на базы кинется отдыхать.
__________________
Главный по сальсе.
Anton is offline   Reply With Quote
Old 05.06.2009, 13:16   #4
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default

Антон - сто баллов плюсом за инициативу. В этом году миассцы - принимающая сторона.
Юра, сто лет тебе и благих пожеланий!! Рад буду встречи.
Не могу не подключиться к общему делу, по просьбе Антона подготовливаю афишки (это условия санатория, который предоставляет нам танцплощадку+ освещение+220в бесплатно. т.к. Они официально включают нас в план мероприятий)
Монуметальная площадка на которой опенэйр в нашем распоряжении отдыхающих остаётся и в воскресенье. как и вся остальная инфраструктура. Приезжайте к нам ,
Марина, Илья тоже собирается, Тоня, знакомые лица будут.
На самом деле номера обычно по факту находятся.
можно и 12-го приехать и полноценно отдохнуть два-три дня. Отличный пляж, купалки, лодки, рыбалка, отличный воздух, ночью чудесный сон ...
__________________
Жизнь — штука несерьезная!
Andrew is offline   Reply With Quote
Old 05.06.2009, 13:17   #5
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,950
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default Рассылка

Когда окончательно определитесь с программой — напишите и мне: можем запросто сделать рассылку всем миассцам и челябинцам, зарегистрированным на «Мамбо Трайбе».
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 05.06.2009, 18:57   #6
Anton
 
Anton's Avatar
 
Miass
Russia
Join Date: Aug 2008
Posts: 292
Blog Entries: 1
Default

Окончательная и определенная программа - это вечеринка 13 июня с 19:00-22:00!

14 июня - все как на Кубе! Танцы будут, но где и когда заранее вам узнать не удастся! Либо нужно быть самому кубинцем (поселиться со всеми на базе), либо с утра (ближе к обеду) звонить мне или Andrew.

В рассылке, я думаю, необходимости нет. Спасибо, Виктор за предложение. Миасс уже проинформирован (сейчас пытаюсь связаться со Златоустом). Руководителям челябинских школ я лично написал, да и все мамботрайбовцы друг друга знают.
__________________
Главный по сальсе.
Anton is offline   Reply With Quote
Old 09.06.2009, 06:47   #7
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default

Тут народ спрашивает кто с кем едет и т.п. Может быть организовать раздел "поиск пары"? чтобы сэкономить на оплате номеров.
Кстати, дресскод есть какой?...красные труселя везти с собой?
__________________
Жизнь — штука несерьезная!
Andrew is offline   Reply With Quote
Old 09.06.2009, 08:06   #8
Anton
 
Anton's Avatar
 
Miass
Russia
Join Date: Aug 2008
Posts: 292
Blog Entries: 1
Default

Quote:
Originally Posted by Andrew View Post
Тут народ спрашивает кто с кем едет и т.п. Может быть организовать раздел "поиск пары"? чтобы сэкономить на оплате номеров.
Так ведь можно и здесь написать: "Ищу пару, попутчиков..."
Quote:
Кстати, дресскод есть какой?...красные труселя везти с собой?
Andrew, ну ты сам посуди. Место людное, ночи светлые, а ведь купаться же полезем! Я в воскресенье уже купальный сезон открыл. А цвет - дело вкуса (может кто-то с труболитейного).
Дамы! Вы одевайтесь так, чтобы вам было удобно и вы были на 100% уверенны в том, что в нужный момент что-нибудь обязательно задерется, оголится, слетит!
__________________
Главный по сальсе.
Anton is offline   Reply With Quote
Old 11.06.2009, 07:53   #9
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Антон, Вы хотели карту проезда до санатория "Еловое" повесить..., а то у нас, насколько я знаю, некоторые девушки собираются на машинах ехать, так знаете-ли боятся заблудиться в челябинских лесах!
Или хотя бы некоторые распознавательные моменты озвучить: по какой дороге ехать, на каком километре и куда поворачивать.... и т.д.
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 11.06.2009, 09:44   #10
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default

Юра, трасса М5. Из Екатеринбурга прямо через сам Челябинск на УФУ. Челябинск проезжаем насквозь с севера на юг. Трасса которая проходит по Челябинску так и называется "Свердловский проспект".
Выезжаем на М5. направление - город Чебаркуль.
Кратчайший путь до санатория "Еловое" .. населенный пункт "Тимирязевское", после него чере 3-4 км правый поворот на Мисяш (еще км 30).
въезжаем в Мисяш, после ж/д переезда налево. Проезжаем мимо военного городка (ориентир танк на постаменте). Далее
будет кольцо, но проезжаем прямо мимо "Лукойловской" АЗС. чере 2,5 км начинаются базы (справа) читаем названия.. После "Уральских зорей" через 1 км будет указатель левого поворота на Кисегач (туда не надо), т.к. справа и будет сан. "Еловое".
Примеч. в Чебаркуль не заезжаем. Санаторий "Еловое" местные знают - спросите, покажут. Расстояние от Челябинскцентр до санатория Еловое 95 км.

Карту постараюсь выложить вечером.
__________________
Жизнь — штука несерьезная!
Andrew is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Open Air на горе Ежовая yu_aniskin Екатеринбург 5 26.09.2008 09:25


All times are GMT +3. The time now is 22:43.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024