View Single Post
Old 01.03.2012, 15:26   #7
др.Вов-Ху
 
др.Вов-Ху's Avatar
 
Riga
Latvia
Join Date: Jul 2009
Posts: 139
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
.... если вы не умеете его танцевать!
др.Вов-Ху, реггетон нравится тем людям, кому нравится хип-хоп, и кто может потанцевать и то и другое. У нас люди на сальсатеках подходят и просят поставить реггетон!
В моём сугубо частном случае и в ряде других сугубо частных случаев всё ровно наоборот. Вот, скажем, не умею я всякие ихние афры фигачить хоть на одну двадцатую часть от уровня Фонтса, но при любом удобном случае посещаю занятия заезжих преподов, ибо нравится. Увидел пачангу, зафанател, после долгих мучений до нной степени освоил, других теперь заражаю. Хип-хоп, напротив, не очень нравится, а реггетон и того меньше (хип-хоп иногда под оченно приятный фанк пляшут, да и поразнообразней он всё же), вот и не напрягаюсь.

Вы только не думайте, что я тут зашёл в эту ветку специально всех агитировать против реггетона. Нравится - ну и ладно. Мне вон прогрессив-рок нравится (послушать, не потанцевать ), а кому-то - свят-свят - кизомбы всякие. Просто Виктория высказала удивление, а я объяснил одну из причин
др.Вов-Ху is offline   Reply With Quote