![]() |
|
|
#11 | |||||||
|
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
|
![]() Quote:
![]() ![]() Это, каких это, кубинцев? Хоть 1 (одну ) цитату, хоть из какого нибудь источника, приведите.Ада, Фараон, Макс и иже с ними, не кубинцы, а целевая аудитория Сальса.ру, так в профиле прописано. Поклонники фольклорных кубинских танцев, выполняющие важную роль по сохранению кубинского стиля сальсы, в том числе, и попинывающие латиноамериканцев, когда те, начинают не в меру импровизировать ( чтобы не вышло волго-стайла и т. п.). У них, как у прапорщика в армии, никогда хорошо не бывает .С чего Вы взяли, что простые кубинцы, танцуют намного лучше специально занимающихся наших танцоров? Звезды и выпускники академии искусств, лучше, но не простые кубинцы. Почитайте о путешесвии Полковника на Кубу, в поисках сальсы в провинциях, а не на Варадеро. |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Выбор партнёров для танца | kinesika | Болтаем по делу | 254 | 27.12.2011 23:35 |
| Вечеринки в Самаре. Развитие | DJ Рыбакoff | Самара | 40 | 06.10.2011 13:10 |
| Развитие сальсы в России | wetman | Просто болтаем... зато от души! | 161 | 21.05.2010 01:05 |
| Мамбо: история и развитие | earthen | Болтаем по делу | 6 | 04.02.2010 11:42 |
| Как стимулировать развитие? | Эра | Болтаем по делу | 8 | 11.09.2009 07:48 |