![]() |
|
|
#11 | |||
|
Quote:
Quote:
Но повторяю ещё раз: защитили и прекрасно. А вот официально признавать независимость - в этом Россию не поддержал НИКТО. Как вы думаете, почему? Поясняю: если начнут признавать независимость сепаратистов направо-налево - мало не покажется никому. В первую очередь нашей с вами Родине. Вернее, тому, что от неё осталось. Кстати, очень смешно когда российский МИД и деятели Гос.Думы надувают обиженно губки и показывают по-детсадовски пальчиком на Косово и плохую Америку. Типа, им мо-о-о-жно, а нам не-е-ль-зя-я. С Косово - это отдельная грязная история, которую Россия сама осуждала, а теперь что? Эт типа как в начальной школе один ублюдок-переросток поколотил малыша. А ты в отместку пошёл и храбро поборолся за справедливость - поколотил другого. Кррр-а-сс-о-тт-а-а. |
||||
|
|
|
|||
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|