![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | About Us |
|
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
#21 | |
|
Tiabaldu
да ну! вопрос В преподавателе, в двигателях процесса. Если самим двигателям плевать на музыку, на пластику - если они видят сальсу как танцы, как набор фигур, то и новички будут именно эти люди, которые вроде как пришли подрыгаться и попутно получать удовольствие от общения, познакомиться может быть.... А Если преподы и двигатели - сальсерос, благородные, подающие себя красиво, балдеющие от музыки, если преподы не заунылые, а заводные то и новички будут те - кому есть дело до музыки, до пластики, до души, до регатона, до салсы! И тогда знакомиться и общаться - не будут восприниматься как дополнение к подрыгаться - а будут восприниматься абсолютно естественно, так же как и послушать записи буены висты, также как ворваться под регатон в тролейбусе и т.п.... |
||
|
|
|
|
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Ищу спонсора для создания идеальной методики обучения кубиснкой сальсе! | done_well | Просто болтаем... зато от души! | 14 | 19.11.2014 15:58 |
| Конкурс по руэде-де-касино и касино | Tatic | Киев | 12 | 08.11.2014 02:18 |
| От тимбы к касино | Tatic | Болтаем по делу | 295 | 22.10.2014 18:07 |
| Шаг назад в касино | vsv | Болтаем по делу | 41 | 12.01.2010 14:03 |
| Шайнсы в касино | vovaSALSAnov | Болтаем по делу | 37 | 22.07.2009 07:43 |