![]() |
|
|
|
|
#2 | |
|
wetman, если Вам так важно доказать мне, что я сама во всем виновата, если Вас это настолько волнует, беспокоит и задевает ( а иначе к чему такое упорство в повторении не первый раз своего мнения?), пишите мне в личку. постараюсь, как смогу, Вас успокоить.
![]() не сочтите за обиду, просто не думаю, что стоит обременять читателей мамботрайба Вашими личными претензиями ко мне и разводить здесь флуд на тему того, какая я невоспитанная партнерша, данная тема о другом несколько. |
||
|
|
|
|
|
|
#3 | |||||||
|
Join Date: Apr 2008
Posts: 381
|
Quote:
![]() Я просто на примере проиллюстрировал ряд банальных, но важных для данной темы понятий: - вежливость и чувство юмора - понятия относительные; - мировосприятие и оценка происходящего у других людей могут сильно отличаться от наших, но это не значит, что они (или мы) не правы; - преподавание сальсы - обычная работа, такая же, как и любая другая, и она не делает человека каким-то особенным, ответственным за все на свете; - общение на вечеринке столь же важная вещь, как и танцы, но почему-то прервать чужой танец, "выдернув" партнера считается не вежливым, а прервать чужой разговор подобным образом - нормальным; ![]() |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#4 | ||||||
|
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
|
mordashka, ну и пришлось Вам натиск выдержать! И так неприятно, ещё и расспросами замучают! Безжалостно!
ToroDozer, уважаемый! Да, я невероятно агрессивна, только не к конкретным людям, а к хамству! И если лично я кого-то раздражаю, то это проблема "бедного несчастного",...который списки составляет, кто его достоин![]() По поводу разговоров на танцулях. Сколько раз такое было: заболтаешься, а тебя с середины разговора тащат танцевать, я говорю,- Подожди!- а он всё равно тащит. Хочешь поговорить, выйди, поговори! И это правильно.![]() Про обувь. Если покрытие с какими-то неровностями (как доски с щелями в Москве или как булыжники в Питере), чтобы не получить травму, лучше надевать обувь, фиксирующую голеностоп и без каблука. |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#5 | ||||||
|
Join Date: May 2009
Posts: 196
|
Все. Теперь буду подходить со словами. "Пошли выйдем, поговорим."
Правда, боюсь, реакция будет... бурной. ![]() |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#7 | |||||||
|
Join Date: May 2009
Posts: 196
|
Quote:
![]() |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#8 | ||
|
Quote:
![]() Маааленький совет: не теряйте в битве самоконтроль, а то сами не заметите, как перемените фронт ![]() |
|||
|
|
|
||
|
|
#9 | |||||||
|
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
|
Quote:
![]() ToroDozer, не волнуйтесь за меня, я ж педагог со стажем! Моя профессия пенделей давать над обрывом, чтобы быстрее руками махали, и в конце концов научились летать! А без меня некому будет сказать выжившим,- Молодцы, орлы! Это ж высшая ступень гуманизма!![]() |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#10 | |||||||
|
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
|
Quote:
![]() |
|||||||
|
|
|
|||||||
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Как найти место для танцев, где танцорам будут рады | Mili | Болтаем по делу | 3 | 24.06.2014 14:47 |
| Сальса-лагерь «Место под солнцем» | robot | Тольятти | 2 | 07.06.2013 08:28 |
| Опен-эйр на о. Еловом | Andrew | Челябинск | 28 | 09.08.2009 19:30 |
| Тольятти: фестиваль социальных танцев «Место под солнцем» — 2008 | Esperanza | Болтаем по делу | 0 | 06.08.2008 10:41 |
| Что такое «идеальное место для сальсы»? | сергей | Просто болтаем... зато от души! | 18 | 19.03.2007 20:45 |