Да нееее, Юра! Ты меня не понял.В данном форуме я сказал, что в независимости от музыкального сопровождения, я бы предпочел танцевать касино. И не потому, что её танцую лучше, просто больше нравится.
На нашем же форуме я поднял вопрос о том, откуда у людей такие танцевальные предпочтения? То, какие танцы предпочитает танцевать народ и в каком количестве, можно определить по тому какая музыка и играет. И по моим наблюдениям народ танцует много НЙ, немного ча-ча-ча, и совсем чуть-чуть бачату. Мне и стало интересно, почему так? Почему НЙ, и т.д.
Воротилы же потому, что люди увлекаются этим серьезно, долго и добились в этом невероятных результатов. К тому же еще и устраивают такие грандиозные мероприятия.
|