![]() |
|
|
#11 | |
|
Administrator
|
Хочу заметить, что у нас сейчас и РПЦ (Русская православная церковь) за государственный счёт во многом. При том, что, согласно Конституции, она отделена от государства.
…что не помешало пару недель назад открыть в здании Конституционного суда в Петербурге церковь. |
|
|
|
|
|