![]() |
|
|
#9 | ||||||
|
Join Date: Jan 2008
Posts: 179
|
Касино на Кубе есть, и не в малом объеме! В смысле, всегда, в любой день есть много мест где потанцевать. Только порой бывает без предварительной информационной подготовки можно и промахнуться с выбором места, отправившись по клубам на авось (ну не танцуют её на каждом углу, как может показаться). И ещё мне показалось, что в этом году побольше молодежи танцует сальсу, по сравнению с прошлым годом. Может это первые признаки того, что они "переболели" реггетоном - всё таки сальса "более вечная" музыка, чем реггетон. Ну вообщем так лично мне показалось.
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Я — Куба | Tiabaldu | Москва | 4 | 10.04.2011 15:34 |
| Куба в «Сальсе»! | Architect | Новосибирск | 6 | 16.07.2009 19:53 |
| Что такое «нфумбес»? | ToroDozer | Болтаем по делу | 49 | 02.06.2009 14:41 |
| Так что же такое «сальса»? | посетителЬ | Болтаем по делу | 197 | 16.01.2009 07:40 |
| Что такое «идеальное место для сальсы»? | сергей | Просто болтаем... зато от души! | 18 | 19.03.2007 20:45 |