![]() |
|
|
#9 | ||||||
|
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
|
С логикой "сальсерО" Виктор и так уже много несуразных словечек в русский язык ввели:
- Вчера в клубе было много танцоров (партнёров)! Ответьте мне Виктор на простенький вопрос: что я Вам сейчас сказал? 1. В клубе было много мужчин? 2. В клубе было много женщин? 3. В клубе было много и тех и других? И кстати, видите ли Вы разницу в использовании в этом смысле двух этих слов? ![]() И Вас не напрягает, что два русских человека общаются на русском языке..., а вот Вы сейчас сидите и гадаете: кто-же кто-же был вчера в клубе! ![]()
__________________
die mensch-maschine |
||||||
|
|
|
||||||