![]() |
|
|
#36 | ||||||
|
Join Date: Jan 2008
Posts: 179
|
Целиком с Виктором согласен. Тем более, может сложится такая ситуация, что к вам в город в гости приедет человек "воспитанный" исключительно на сальсатонах, ремиксах и "Ёлка-хороших настроениях". А вы его на чистую сальсу пригласите - вы же ещё и "виноваты" останетесь ("привел черти куда"). Так, что лучше сразу рассказать где и что, пусть выбирает из предложенного. И тогда вам точно спасибо скажут.
|
||||||
|
|
|
||||||