![]() |
|
|
#11 | |
|
Administrator
|
Друзья, сегодня у меня для вас три новости: хорошая, очень хорошая и очень-очень хорошая
![]() Во-первых, на сальса-карте России появился новый сальса-город — Новороссийск! Удивительно, что этого не случилось раньше — мне кажется, танцевать сальсу на берегу тёплого Чёрного моря — это естественно ![]() Во-вторых, теперь в Новороссийске у нас есть сальса-гид! В-третьих, у нас появились два новых товарища: Nordish из Новороссийска (да-да, тот самый сальса-гид ) и Денис Григоревский из Красноярска.Добро пожаловать на «Мамбо Трайб», друзья! ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Почему люди ставят эту музыку? | Blues | Болтаем по делу | 96 | 31.07.2011 14:37 |
| Наши фото | csf | Мамбо Трайб и его обитатели | 56 | 22.04.2011 21:08 |
| Молодец, Хасан! Наши ученики развиваются | cake_crumb | Волгоград | 44 | 10.02.2009 07:54 |