![]() |
|
|
#32 | |
|
кстати вот интересно в музыкальном смысле чем отличается сальса от мамбо?
Я понимаю сплав, сплав....но в чем отличие? Я вот на слух могу отличить мамбо от сальсы, но не пойму все рочно в чем качественное отличие... на первый взгляд бросается часто обилие духовых в мамбо (т.е не просто много а очень много), в мамбо нет гуиро вроде (в чачача появилось насколько я помнил, этот характерный треск), очень жесткий ритм, жесткие тимбалес,сильная строгая мелодия, мало музыкальных ответвлений. |
||
|
|
|
|
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Происхождение кизомбы | Jean Lafitte | Просто болтаем... зато от души! | 1 | 29.08.2014 19:06 |
| Происхождение кубинских танцев | Retaco | Болтаем по делу | 130 | 14.05.2012 01:13 |
| Происхождение румбы | Timurito | Болтаем по делу | 75 | 17.11.2009 16:21 |