![]() |
![]() |
#11 | ||
Administrator
|
![]() Quote:
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#12 | |
Administrator
|
![]() Добавил в наш каталог сайтов ссылку на рижскую школу сальсы «Сальса Ловерз». Преподаватели: Анна Багдасарян, Артур и Ирина.
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#13 | |
![]() Скажем так, не всё так однозначно и однобоко, нежели приведено в этом посте. Поэтому что-то там комментировать явно преждевременно.
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#14 | |
Administrator
|
![]() Почему-то этой ссылки в нашем каталоге до сих пор не было — ссылки на сайт харьковской школы «Сальсате мучо». Странно потому, что представители этой школы у нас на сайте бывают
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#15 | |
![]() Виктор, надеюсь в скором времени проект ссылки и школы станет более удобным (как говорят "user-frendly")
![]() А, пока добавил ссылку на портал http://merengueros.ru - московские любители меренге. Есть еще школа на базе кафе Экус, где часть меренгерос собираются. "quevola.ru" - собственно школа на базе кафе, но там не только меренге, а еще сальса, бачата (только "аутентичные" ![]() ![]()
__________________
![]() ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#16 | |
Administrator
|
![]() Сергей, за добавление ссылки — спасибо. А что касается внесения изменений — любую ссылку можно прокомментировать прямо там же, в «Ссылках». Чем не инструмент для внесения изменений?
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#17 | |
![]() Скажу честно - не удобно искать. Я когда первый раз просматривал, хотел тут же написать об ошибке, но как оказалось к Питерской школе
![]() ![]() Поэтому остановился и предложил поменять формат представления... ![]() P.S.: Сделайте хотя бы разделение по городам, уже удобней будет.
__________________
![]() ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#18 | |
Administrator
|
![]() Хм, очень странно. В поиске по ссылкам куча всяких возможностей.
А что касается комментариев к ссылкам — тоже проще простого: по заголовку ссылки щёлкаете, выпадает меню — в нём выбираете пункт «Написать ответ». И всё. По поводу постскриптума: Вы с блогами знакомы? Там можно метку к каждой записи поставить, а потом по этим меткам записи группировать. Вот здесь — то же самое. Задаёте поиск по школам с меткой (они тут называются категориями), например, «Москва» — и все московские школы получаете. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#19 | |
![]() До поиска еще надо добраться...
![]() Сразу при входе в раздел школы мне попадаются все школы подряд. И нет разделения по городам (и в поиске я такой формы не нашел). А человек ищет школу для "регулярных" занятий в своем городе. Мне интересны фестивали и семинары в других городах, но школы.... зачем? Поэтому пригодится прочитывать все ссылки (пусть в кратком виде) а это не удобно и "утомляет". А поиск по названиям для школ часто не информативен. Я могу и не знать как называется школа, но мне интересен или определенный район, адрес , или определенные преподаватели. В списке же все школы в алфавитном порядке и пока доберешься до искомой - устанешь читать названия и адреса школ по вему миру... Вот такие ощущения от раздела ![]()
__________________
![]() ![]() Last edited by Retaco : 30.01.2011 at 14:22. |
||
![]() |
![]() |