![]() |
|
|
#34 | |
|
Administrator
|
Тимур, я немного о другом говорил (об ошибках я лучше скажу непосредственно этим самым ребятам, Вы же понимаете
). Я о том, что один человек не может поднять такую глыбу, как полноценная энциклопедия латиноамериканской музыки. Во-первых, это будет очень субъективная работа, во-вторых, для написания такой энциклопедии надо заниматься только ей — на протяжении нескольких лет, часов, эдак, 10 в сутки.А Википедия хороша тем, что пользователей и авторов у неё много, отсюда меньше субъективности и больше наполняемость материалом. PS: Да, что касается «АфроКубы» — мне по-прежнему непонятен формат этого сайта. Для просто чтения — слишком тяжело; для энциклопедии или исследования — слишком общо. |
|
|
|
|
|