![]() |
![]() |
#1 | |
![]() Я счас глупый вопрос задам, но все же. Народ, мож кто подскажет, где и кто в мск преподает меренге? Не начинающим, не в общих чертах, а целенаправленно меренге, полноценными занятиями. Подозреваю что нет этого, но ... Спасибо.
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
![]() ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
![]() И то верно, зачем? Видел несколько раз как меренге танцуют, не у нас. Очень красивый, отдельный танец (это вы и без меня знаете). У нас, вот прям классного исполнения меренге, как-то не замечал. А музыку ставят довольно часто... ну вот собственно.
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | ||
![]() Quote:
![]() Согласна, что бывает красивое исполнение меренге, и у нас я его тоже как-то не видела. Но особо его (меренге) учить все равно не придется, думаю)) |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#7 | |
Administrator
|
![]() Ну, «это многих славный путь»… В своё время, когда Денис Кардона и Алексей Алексенцев преподавали вместе, Лёша специализировался именно на обучении меренге. Даже на первом питерском сальса-конгрессе семинар по меренге давал. Но потом переквалифицировался на сальсу.
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#9 | |
![]() Интересно было бы взглянуть, на предмет.
Что недооцениваем. Так же интересно взглянуть, на то меренге, которому хотят научиться. А то меренге у всех разное. ![]() Отсюда спектр предложений, от кубинцев до наших, и спектр мнений, что -нужны занятия уже для продолжающих, - учиться там особо нечему, и вообще учиться незачем, -эх, сами не знаете , что теряете. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#10 | |
![]() Ну и ю-тьюб Вам в помощь ))
и, мне кажется, это нормально ) |
||
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
Сальса, меренге, бачата с Игорем Мешковым | Viki | Москва | 0 | 10.02.2012 12:47 |