![]() |
|
|
#11 | |
|
Administrator
|
Перефразируя Нила Армстронга — большой праздник для Алексея, но ещё больший праздник для всего «Мамбо Трайба»
![]() Алексей, с днём рождения! Отличной музыки — разнообразной и неизменно радующей; материального благополучия — чтобы удовлетворять свой музыкальный зуд ровно на столько, чтоб он не ослабевал Ну и здоровья тебе и твоим близким. Я очень рад, что мы с тобой приятели — всегда приятно дружить с человеком, не только разделяющим твои увлечения, но с человеком остроумным и здравомыслящим (насколько это слово вообще применимо к любителям латиноамериканской музыки ).С днём рождения! |
|
|
|
|
|