Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs Forum About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 15.07.2011, 14:01   #11
Tony
 
Tony's Avatar
 
Join Date: Oct 2007
Posts: 1,343
Blog Entries: 16
Send a message via ICQ to Tony
Default

Quote:
Originally Posted by Timurito View Post
Антон, Вам не кажется, что в своем споре с earthen Вы ушли в такие дебри придирок к словам, что ваша беседа к теме имеет мало отношения?
Вы раскусили мой коварный план
Тема же, как она сформулирована в открывающем посте, яйца выеденного не стоит - Витя несколькими постами выше все четко сформулировал.
Quote:
Originally Posted by Timurito View Post
Между прочим ... диск за 2006 год ...
Диск этот я смотрел несколько лет назад, в начале своего обучения сальсе, а потому был немного удивлен сейчас тому, что ребята танцевали очень простую руэду (не по-арменовски) с прикольчиками и явными ошибками, да и вообще - в большинстве случаев народ танцевал очень и очень просто, что бачату, что сальсу.
Это конкурс в ДК МАИ в 2005 году. Тогда казалось забавным, сейчас с трудом могу заставить себя смотреть на меня тогдашнего .
Тогда много всего совпало: руэду вообще не собирались танцевать, но когда выяснилось, что заявился только круг Своей школы, собрали второй, чтобы не было глупой ситуации "конкурс из одного участника". Те, кто попали в круг, последний раз танцевали руэду все вместе лет за несколько до этого.
Касино решили танцевать только накануне. Я даже не знал, какой трек Настя выбрала

А касательно сложности узлов и фигур - да ни к чему это, на самом деле - все к этому в свое время приходят.
В конце 90- / начале нулевых у Оли Носовой в Arriba Dos была очень сложная руэда. Только мало какие из тех фигур "выжили" в долгосрочной перспективе.
У Алексенцева на данный момент, пожалуй, самый долгий стаж преподавания руэды - и фигуры уже испытанные.
Руэда Армена гораздо моложе. Хотя сейчас я бы сказал, что это руэда Газаряна И вот он как раз тяготеет не к сложности, а к разнообразию и приколам. И это правильно, как мне кажется.
Quote:
Originally Posted by Timurito View Post
К чему это я? да к тому, что каждый сам для себя выбирает манеру танцевания.
Аминь.
__________________
2mambo. No shit*.
*Не содержит ГВНО.
Tony is offline   Reply With Quote
 



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Выбор партнёров для танца kinesika Болтаем по делу 254 27.12.2011 23:35
Вечеринки в Самаре. Развитие DJ Рыбакoff Самара 40 06.10.2011 13:10
Развитие сальсы в России wetman Просто болтаем... зато от души! 161 21.05.2010 01:05
Мамбо: история и развитие earthen Болтаем по делу 6 04.02.2010 11:42
Как стимулировать развитие? Эра Болтаем по делу 8 11.09.2009 07:48


All times are GMT +3. The time now is 21:21.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026