![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | Forum | About Us |
|
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
#8 | |
|
И снова у меня нет повода не порадоваться ))))
С 17 марта открываются новые группы по РЕГГЕТОНУ и БАЧАТЕ на Третьяковской СБ, ВСКР 15.00 - реггетон 16.00 - бачата (с нуля) школа танцев Vesta (м.Новокузнецкая/Третьяковская) Б.Ордынский пер. д.4 А с 23 марта открывается группа по РЕГГЕТОНУ на Семёновской: ПТ 20.00 - реггетон школа танцев Перспектива (м.Семёновская) Семеновская пл. д.7 (цокол. этаж) |
||
|
|
|
|
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Мастер-классы Марии Ковтун в Иркутске | robot | Иркутск | 4 | 21.09.2011 11:31 |
| Сальса vs реггетон vs бачата | rrrrico | Болтаем по делу | 266 | 27.11.2010 17:39 |
| Реггетон, бачата, сальса и руэда от Габриэля — 21—22 ноября | Kazansalsa | Казань | 9 | 23.11.2009 15:25 |
| Музыка латина на мобильный | анютка | Просто болтаем... зато от души! | 18 | 13.01.2009 15:44 |
| Соло и пары | vivid-15 | Волгоград | 57 | 11.12.2008 16:03 |