![]() |
|
|
Show Event Details | #10 |
|
Administrator
|
Тимур, пиши так и там, где тебе удобнее. Мне кажется, что дневники для этого лучше приспособлены (и отчёт не затеряется среди постов на форуме), но окончательный выбор за тобой.
|
|
|
|
|
|
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Амиго-фест 2013 | kuhelshrank | Самара | 3 | 06.04.2013 15:06 |
| Фристайл сальса-фест — 2012 | robot | Санкт-Петербург | 39 | 17.10.2012 22:06 |
| Некстдор Фест — 2012 | robot | Минск | 1 | 27.07.2012 11:25 |
| Киев Спринг Фест — 2012 | robot | Киев | 10 | 11.04.2012 12:51 |