![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | Forum | About Us |
|
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
#11 | |
|
Administrator
|
Друзья,
В воскресенье, 7 июня, в нашем городе будет гостить один из «властителей дум» сальса-ди-джеев всего мира — Эль-Чино из Колумбии. Возможно, он не столь на слуху у танцоров Европы, как Маури, Вилли или другие европейские ди-джеи, но просто поверьте на слово: Чино — это на самом деле очень и очень круто. Если попытаться в двух словах охарактеризовать то, в чём же состоит эта крутизна, получится что-то вроде такого: Вот с тем и возьмите. А дальше — дальше уж сами решайте, стоит ли идти на вечеринку «Easy Sunday» с его участием или нет. Last edited by v.radziun : 17.12.2015 at 23:11. |
|
|
|
|
|
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Сальса-концерты в Санкт-Петербурге | Boris Hecha | Санкт-Петербург | 65 | 15.11.2024 16:00 |
| Сальса-вечеринки в Уфе | TonyLeon | Уфа | 32 | 21.03.2019 19:06 |
| Сальса-вечеринки в Саратове | v.radziun | Саратов | 1 | 24.05.2016 22:45 |
| White Nights Salsa Fest, 3—7 июля, Санкт-Петербург | robot | Санкт-Петербург | 21 | 26.06.2014 02:12 |
| Концерт «Буэна Виста Сошиал Клаб» в Санкт-Петербурге 13.07.2012 | zmarker | Санкт-Петербург | 6 | 07.06.2012 15:09 |