Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Санкт-Петербург
Blogs Forum About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 05.06.2015, 13:28   #11
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
Join Date: May 2006
Posts: 12,373
Blog Entries: 156
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Друзья,

В воскресенье, 7 июня, в нашем городе будет гостить один из «властителей дум» сальса-ди-джеев всего мира — Эль-Чино из Колумбии. Возможно, он не столь на слуху у танцоров Европы, как Маури, Вилли или другие европейские ди-джеи, но просто поверьте на слово: Чино — это на самом деле очень и очень круто. Если попытаться в двух словах охарактеризовать то, в чём же состоит эта крутизна, получится что-то вроде такого:

Чино сегодня играет ту музыку, которую будут играть все сальса-ди-джея мира завтра.

Attachment 379

Вот с тем и возьмите. А дальше — дальше уж сами решайте, стоит ли идти на вечеринку «Easy Sunday» с его участием или нет.

Last edited by v.radziun : 17.12.2015 at 23:11.
v.radziun is offline   Reply With Quote
 



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Сальса-концерты в Санкт-Петербурге Boris Hecha Санкт-Петербург 65 15.11.2024 16:00
Сальса-вечеринки в Уфе TonyLeon Уфа 32 21.03.2019 19:06
Сальса-вечеринки в Саратове v.radziun Саратов 1 24.05.2016 22:45
White Nights Salsa Fest, 3—7 июля, Санкт-Петербург robot Санкт-Петербург 21 26.06.2014 02:12
Концерт «Буэна Виста Сошиал Клаб» в Санкт-Петербурге 13.07.2012 zmarker Санкт-Петербург 6 07.06.2012 15:09


All times are GMT +3. The time now is 22:35.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026