Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs Forum About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 15.05.2008, 15:30   #11
Вадим
 
Join Date: Jun 2006
Posts: 229
Default

Да бога ради - любые ассоциации.
Но мне конкретно очень не хватает сальсы в Бристоле, и в июле опены на Дворцовой точно будут. Если погода соизволит.

В Ростове не кризис. В Ростове только начало. Питер прошел этот этап, как я понимаю, лет 10 назад.

>И мы здесь как раз стараемся установить обратную связь

Простите, а тем, о ком вы говорите, эта обратная связь - нужна? Они обращают на нее внимание? Вам сказать, что скажет Рамон по поводу разговоров о кризисе в сальсе на этом форуме? Пожалуйста - "Это у мамберосов кризис, а у меня все чики-пики, до фига народа".
И будет прав. Потому что ему НАДО было сделать вечерину - и он ее сделал.
Он стал второй фигурой после Никиты, а если приложит силы и урежет гонор (но это маловероятно) - станет первой. По крайней мере, если его не выгонят из Форта.

А вам, судя по всему, не надо. Вам надо жаловаться, что вечерины, подходящей для вас - нет.

Что до меня лично, я пробую поднять свою вечерину в Бристоле.
Да, тем же путем, что и Форт - непопулярное кафе.
Но я четко понимаю, что пока я не вложусь - а сейчас мне важнее не сальса, а работа, оно не развернется.

Но если я не буду вкладываться - то так и придется танцевать под ... биип знает что, извините за мой французский.


Насчет ДК - а почему вы решили, что из ДК нельзя сделать ничего удобоваримого?
Конечно, если хотеть - и делать. Вкладываться. Рисковать.
А не плакаться на форуме.

Извините, если кого-то задевают мои прямые слова.
Но за сальсу в Питере - обидно.
Честное слово.

Last edited by Вадим : 15.05.2008 at 15:37.
Вадим is offline   Reply With Quote
 



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Как записывать видео с вечеринок при плохой освещенности? ptiZa Просто болтаем... зато от души! 8 29.08.2012 11:15


All times are GMT +3. The time now is 22:34.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026