![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | Forum | About Us |
|
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
#11 | ||||||
|
Join Date: Jun 2006
Posts: 229
|
Да бога ради - любые ассоциации.
Но мне конкретно очень не хватает сальсы в Бристоле, и в июле опены на Дворцовой точно будут. Если погода соизволит. В Ростове не кризис. В Ростове только начало. Питер прошел этот этап, как я понимаю, лет 10 назад. >И мы здесь как раз стараемся установить обратную связь Простите, а тем, о ком вы говорите, эта обратная связь - нужна? Они обращают на нее внимание? Вам сказать, что скажет Рамон по поводу разговоров о кризисе в сальсе на этом форуме? Пожалуйста - "Это у мамберосов кризис, а у меня все чики-пики, до фига народа". И будет прав. Потому что ему НАДО было сделать вечерину - и он ее сделал. Он стал второй фигурой после Никиты, а если приложит силы и урежет гонор (но это маловероятно) - станет первой. По крайней мере, если его не выгонят из Форта. А вам, судя по всему, не надо. Вам надо жаловаться, что вечерины, подходящей для вас - нет. Что до меня лично, я пробую поднять свою вечерину в Бристоле. Да, тем же путем, что и Форт - непопулярное кафе. Но я четко понимаю, что пока я не вложусь - а сейчас мне важнее не сальса, а работа, оно не развернется. Но если я не буду вкладываться - то так и придется танцевать под ... биип знает что, извините за мой французский. Насчет ДК - а почему вы решили, что из ДК нельзя сделать ничего удобоваримого? Конечно, если хотеть - и делать. Вкладываться. Рисковать. А не плакаться на форуме. Извините, если кого-то задевают мои прямые слова. Но за сальсу в Питере - обидно. Честное слово. Last edited by Вадим : 15.05.2008 at 15:37. |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Как записывать видео с вечеринок при плохой освещенности? | ptiZa | Просто болтаем... зато от души! | 8 | 29.08.2012 11:15 |