![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | About Us |
|
![]() |
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
|
|
#1 | ||
|
Юрий! Вы чего никак не уйметесь? Вы до сих пор не умеете сомбреро компликадо?
![]() Quote:
![]() |
|||
|
|
|
||
|
|
#2 | ||||||||
|
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
|
Quote:
![]() Quote:
![]() vovaSALSAnov, а я вот для того что бы танцевать с нашими партнёршами-бальницами за недельку выучил с десяток приличных связок из LA, на несколько танцев хватит запросто разбавить танцевание касино..., означает ли это, что усвоить LA проще простого, раз плюнуть? А может мне вообще пойти LA преподавать по примеру некоторых товарищей? ![]()
__________________
die mensch-maschine |
||||||||
|
|
|
||||||||
|
|
#3 | ||
|
Quote:
![]() |
|||
|
|
|
||
|
|
#4 | |||||||
|
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
|
Quote:
1. действительно научиться танцевать. 2. расслабиться после напряжённого рабочего и в том числе - потанцевать. 3. знакомиться - этим вообще по-барабану стили, перкуссия и пластика. ![]() 4. пообщаться (потусить) с сальса-друзьями, этакий вариант сальса-клуба. 5. спастись от одиночества, потому как дома - ни ребёнка ни котёнка, и поговорить только с телевизором. 6. ... сами добавьте. Как Вы думаете Tiabaldu, какой категории клиентов будет не интересно узнавать о музыке в дополнении к танцам-шманцам-обжиманцам? ![]()
__________________
die mensch-maschine |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#5 | ||
|
Quote:
Люди, помимо научиться танцевать, приходят знакомиться-отдыхать-расслабляться. Вовсе не о музыке узнавать. А вот те, кто в п. 1, возможно через какое-то время захотят «узнавать о музыке в дополнении к танцам-шманцам-обжиманцам». А те, кто в пп. 2-6, возможно когда-то перейдут в п.1 и так далее. |
|||
|
|
|
||
|
|
#6 | |||||||
|
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
|
Quote:
![]() Многа раз ГЫ! ![]()
__________________
die mensch-maschine |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#7 | |
|
Administrator
|
Как, например, такой неочевидный вариант: им надо подо что-то заниматься. Не подойдёт? Я вот в 99-м, за неимением сальсы, под Сантану дома вышагивал, помнится, — ну не было у меня записей сальсы тогда.
|
|
|
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Quote:
А я говорю о людях неподготовленных, которых большинство. А вы как преподаватель должны ориентироваться на большинство. |
|||
|
|
|
||
|
|
#9 | |||||||
|
Join Date: Apr 2008
Posts: 381
|
Quote:
![]() |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#10 | ||
|
Quote:
Ну и повторюсь, что хотя конечно можно пытаться танец и музыку понять, гораздо проще и приятнее их почувствовать. |
|||
|
|
|
||
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Ищу спонсора для создания идеальной методики обучения кубиснкой сальсе! | done_well | Просто болтаем... зато от души! | 14 | 19.11.2014 15:58 |
| Конкурс по руэде-де-касино и касино | Tatic | Киев | 12 | 08.11.2014 02:18 |
| От тимбы к касино | Tatic | Болтаем по делу | 295 | 22.10.2014 18:07 |
| Шаг назад в касино | vsv | Болтаем по делу | 41 | 12.01.2010 14:03 |
| Шайнсы в касино | vovaSALSAnov | Болтаем по делу | 37 | 22.07.2009 07:43 |