Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs Forum About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 30.08.2013, 17:45   #26
Angola
 
Angola's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 35
Default

Quote:
Originally Posted by Retaco View Post
Так вроде ж всё правильно, сами же раньше объясняли.
Маленький офф-топик
Ангола, почему-то пришло на ум, что пока во всех темах и коментариях Вы ничего не хвалили (кроме подруги бальницы): Кизомба -не то, бачата - не то.
Может поделитесь и позитивом? Наример отдельную тему (пост в дневнике) и высказаться там, что нравиться и что увлекает, или что произвело впечатление (мож фест какой или концерт).
Хотя, может быть, что сейчас основная задача - борьба с "мифами и легендами социальных танцев"?
Retaco, я не борюсь с мифами, но меня удивляет когда из мухи пытаются выдуть слона. Конечно, нужно на уроках объяснять основы ритма и логику танца, никто не спорит, но что там можно объяснять два месяца?!
я не критикую ни одно направление, иначе с чего бы мне танцевать эти танцы. но мне кажется, в погоне за удовлетворением собственных амбиций некоторые раздувают какую-то легенду из простых и незатейливых танцев.
Про мои личные предпочтения, эстетическая любовь всей моей жизни это балет, впрочем ровно также я люблю оперу и вообще классическую музыку.
В остальном же мне интересны для изучения языческие танцы, танцы ритуальные. т.к. они несут собой смысловую нагрузку и магию.
Не знаю буду ли писать на эту тему, пока начала писать по Кубинской религии, возможно в рамках этого напишу о танцах Ориша.
Но мне кажется в таком ключе большинству это не интересно, т.к. танец это больше развлечение, а не развитие духа или понимание мира через танец.
Angola is offline   Reply With Quote
 



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Mamita. Учим хорошо танцевать Павел Собирай Москва 38 10.06.2019 15:03


All times are GMT +3. The time now is 13:24.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026