Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs
Blogs Forum About Us

Old
Rating: 2 votes, 4.50 average.

Салсатеки Калининграда

Posted 04.04.2013 at 20:14 by Lana
Решилась я рассказать о сальсатеках в моем любимом городе. Вдруг кого из сальсеро занесет к нам, а куда ж ему бедному податься?
Только предупреждаю сразу, не надо ждать от меня объективности, тем более, что она вообще в природе отсутствует....
Lana's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 1 Lana is offline
Old

Yomo Toro – Las Manos de Oro

Posted 28.03.2013 at 12:02 by ToroDozer
Updated 28.03.2013 at 17:00 by ToroDozer (замечена очепятка в заковыристой фамилии Ронштадт :))
Друзья, возможно, этот диск – «баян», но звонкоголосый. Пуэрториканец Йомо Торо (26.07.1933 – 30.06.2012) был, пожалуй, самым известным в мире мастером риканской же гитары куатро, и он одинаково хорошо чувствовал себя и в хибаро, и в сальсе, и в джазе....
ToroDozer's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 4 ToroDozer is offline
Old

Estrellas Caimán (1995)

Posted 22.03.2013 at 13:18 by ToroDozer
Updated 22.03.2013 at 15:33 by ToroDozer
Мы уже не раз встречались с разными «всезвёздными» группами – и вот ещё одна, «сборная» американского «прокубинского» лэйбла Caimán. Лэйбл выпускал в основном, сон и сон-ориентированную сальсу; здесь мы имеем что-то вроде сон-ориентированной джазовой...
ToroDozer's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 1 ToroDozer is offline
Old
Rating: 3 votes, 5.00 average.

В поисках музыки

Posted 14.03.2013 at 07:18 by v.radziun
Последнее время у меня наметился некоторый кризис в поисках хорошей (хорошей по моим личным ощущениям) латиноамериканской музыки, и для упорядочения собственных мыслей я решил изложить их письменно. Сразу же оговорюсь: мои подходы к методам «добычи»...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 27 v.radziun is offline
Old

NG La Banda - Cabaret Panorámico (a.k.a. Échale Limón)

Posted 13.03.2013 at 15:59 by ToroDozer
Updated 13.03.2013 at 16:19 by ToroDozer
Друзья, я всё-таки решил попробовать пользоваться новым сервисом Megaupload, по совету Samurano. Говорят, что Хром и Яндекс-браузер тянут оттуда файлы без вопросов; пользователям Модзиллы надо будет установить небольшой плагинчик (при первом скачивании...
ToroDozer's Avatar
Posted in Uncategorized
Comments 7 ToroDozer is offline

All times are GMT +3. The time now is 02:34.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024