Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Blogs
Blogs Forum About Us

Old
Rating: 3 votes, 4.67 average.

Концерт «Калье Реаль» в Хельсинки

Posted 03.09.2008 at 10:52 by v.radziun
Updated 09.08.2017 at 10:45 by v.radziun
Что там ни говори, а скандинавы меня удивляют. Вроде, не самые эмоциональные ребята (ну, по крайней мере, так считается), а вот поди ж ты — сколько хороших музыкальных проектов миру подарили: тут вам и «АББА», и «Роксет», и много ещё что. Конечно,...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 22 v.radziun is offline
Old

Венский сальс

Posted 16.06.2008 at 22:02 by v.radziun
Конечно, велик был соблазн назвать эту заметку более общо, скажем, «Сальса-клубы Вены» — но факт остаётся фактом: сама по себе Вена, где я побывал 12—15 июня, затмила собой и сальсу, и чемпионат Европы по футболу, который проходил в Австрии в то...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 5 v.radziun is offline
Old

Пора вставать!

Posted 14.05.2008 at 20:44 by v.radziun
Есть у Джона Леннона такая песня — «Starting over» (Начиная вновь). — Вы, конечно, понимаете, к чему я клоню: что уж скрывать, блог я подзапустил. Но весна идёт, и на Зелёном мосту в Петербурге уже вовсю...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 2 v.radziun is offline
Old

Праздник 23 февраля в Новосибирске

Posted 23.02.2008 at 23:50 by v.radziun
Про сальсу в Сибири, слава богу, теперь уже многие наслышаны, спасибо многолетним трудам местных школ сальсы. Посмотреть же на сибирскую сальсу жителям европейской части России, увы, часто затруднительно: расстояния велики. Поэтому я очень радуюсь любым...
v.radziun's Avatar
Administrator
Posted in фото
Comments 0 v.radziun is offline
Old

Красноярская сальса: как всё начиналось

Posted 12.02.2008 at 21:33 by v.radziun
Вот уже месяц прошёл с момента окончания Первого сибирского сальса-фестиваля, вот уже и первая годовщина сальса-клуба «Арриба!» — детища Андрея Корзуна подоспела, а я всё никак не допишу свой рассказ...
v.radziun's Avatar
Administrator
Comments 5 v.radziun is offline

All times are GMT +3. The time now is 21:16.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024