![]() |
|
|
#10 | |
|
Administrator
|
Да, чудесное желание — всех подровнять и построить
Уже до Совета старейшин (читай — до «Комитета по грамотности») дошли, а там, глядишь, и до Комитета по нравственному облику молодёжи докатимся (вишь, ругаются, сукины дети!) ![]() В связи с этим — вот официальное мнение администрации сайта по данному вопросу.
![]() |
|
|
|
|
|